В Нижегородской области начался региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Студенты Института пищевых технологий и дизайна станут участниками в пяти компетенциях!

С 18 по 29 марта в Нижегородской области пройдут соревнования Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования.

Студенты ИПТД готовы попробовать свои силы в компетенциях: «Технологии моды», «Цифровой модельер», «Администрирование отеля», «Ресторанный сервис» и «Поварское дело».

Четыре мастерские нашего института стали площадками проведения регионального этапа соревнований. Это мастерские: Цифровой модельер, Администрирование отеля, Поварское дело и Ресторанный сервис.

Готовимся следить за ходом соревнований и болеть за наших участников!

Всего свыше 600 конкурсантов из Нижегородской области продемонстрируют свои профессиональные навыки по 69 компетенциям, востребованным на территории региона, на 28 площадках образовательных организаций и организаций -партнеров.

Конкурсантами соревнований станут школьники от 14 лет и студенты организаций среднего профессионального образования. Во время выполнения заданий участникам предстоит проявить свои умения, которые были получены в процессе обучения и подготовки к состязаниям.

#Региональныйэтап52
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы