Соревнования регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» в самом разгаре. На площадках Института пищевых технологий и дизайна тоже кипит работа.

23 марта завершили выполнение конкурсных заданий участники компетенции Цифровой модельер. Девушки на протяжении пяти дней работали в программе цифрового моделирования одежды над разработкой цифровых лекал, воссозданием структуры материала и сборкой готового изделия.

Проектирование и испытания свойств одежды в виртуальной среде позволяет значительно сократить время и ресурсы при создании одежды, а также обеспечивает точные бесконтактные измерения всех параметров заказчика.

На площадке Нижегородского индустриального колледжа подошло к завершению соревнование по компетенции Технологии моды, в которой тоже участвовали представительницы нашего института.

В субботу заключительный конкурсный день был и у поваров-юниоров. Таких юных участников Чемпионата наш институт принимал впервые, в выполнении конкурсных заданий на приготовление холодных закусок, горячих блюд и десертов соревновались школьники! И работали ребята, между прочим, очень профессионально, сосредоточенно и без лишней спешки. Помогали конкурсантам на площадке волонтеры – студенты технологического факультета ИПТД.

Ну а на этой неделе эстафету приняли участники компетенций: Администрирование отеля, Ресторанный сервис и Поварское дело основная возрастная группа. Желаем конкурсантов крепких нервов, уверенности в себе и позитивного настроя!

#Региональныйэтап52
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы