18 декабря 2023 г. в 12.00 в спортзале МАОУ ДО «СШ «Радий» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Горная, 5. состоялся товарищеский матч по мини – футболу между командой ИПТД — филиала ГБОУ ВО НГИЭУ и командой Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 140».

В самом начале игры наша команда взяла инициатива в свои руки, и быстро повела со счетом 4:1, затем ребята из 140 школы собрались и почти сравняли счет, доведя его до 3:4. Потом в течении первого тайма мы неоднократно, с разницей в три мяча выходили в отрыв.

Во втором тайме команда соперника активизировалась, произвела много замен, и середине второго тайма даже вышла вперед со счетом 10:9.

Но благодаря собранности нашей команды уверенности в своих силах, а также феерической игре вратаря Савинова Дениса (гр ОВ-23) наши ребята победили со счетом 11:9.

После игры участникам матча были вручены благодарственные письма от имени администрации нашего института.

Благодарим нашу команду, в составе Измайлова Ильи, гр ТВ-23, Аббясова Раиля ТУ-22, Григорьева Максима ГД-2-22, Жаворонкова Даниила ПКД-3-21, Савинова Дениса ОВ-23, Брюханова Александра ТУ-22, Зотова Дмитрия ТУ-22, Федосеева Владислава ПКД-11-21, за этот искрометный, полный интриги, волевой матч.

Желаем ребятам таких же успешных выступлений во всех будущих соревнованиях.