09 ноября 2023г. в 15.00 в спортзале ГБПОУ НИК состоялись соревнования по баскетболу между командами ИПТД — филиала ГБОУ ВО НГИЭУ и ГБПОУ Нижегородского индустриального колледжа.

С первых минут наша команда взяла инициативу в свои руки и убедительно выиграла первый тайм со счетом 25:6, в последующие таймы ребята не дали противник не одного шанса на победу. Второй период выиграли 33:14, третий 40:21, в итоге разгромив соперника с общим счетом 57:31.

Поздравляем нашу команду, за которую приняли участие: Голубев Матвей группа ТУ-22, Воробьёв Вадим ТИГ-1-23, Сиротин Даниил ПКД-1-22, Насыбулин Максим ТЭК-2-23, Кириллов Михаил ТВ-20, Нагорнов Кирилл ТЭК-2-23, Чекулаев Даниил ПР-22, Аббясов Раиль ТУ-22.

Желаем дальнейших интересных матчей и таких же ярких побед!