Приглашаем к участию в конкурсе портных любителей и профессионалов «Серебряная нить»!

 

Конкурс «Серебряная нить»-24 проводится в формате офф-лайн для участников из г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области. И в формате он-лайн для участников из России и дружественных стран.

 

Подробную информацию о номинациях, условиях участия и порядке подачи заявок вы можете узнать в официальном сообществе конкурса «Серебряная нить» в социальной сети ВКонтакте

https://vk.com/club224372354

Список участников Всероссийского конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить»

ОФФЛАЙН

 

Участник Учебное заведение

 

Номинация «А» – «Студенты профильных учебных заведений»
  1. Катина Светлана
Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ (далее ИПТД)
  1. Крохалева Мария

 

ИПТД
  1. Крохалева Анастасия

 

ИПТД
  1. Грабовская Евгения
ИПТД
  1. Кузина Полина

 

ИПТД
  1. Сысоева Карина

 

ИПТД
  1. Зеленкова Полина

 

ИПТД
  1. Ермошина Елизавета

 

ИПТД
Номинация «B» – «Профессионалы»
1.      Денисова Диана

 

ИПТД
2.      Фурина Анастасия

 

ИПТД
3.      Сеничева Мария

 

ИПТД
4.      Лысцова Ирина

 

ИПТД
5.      Родионова Марина

 

ИПТД
6.      Гомолко Любовь

 

ИПТД
7.      Турченюк Вероника

 

ИПТД
8.      Казановская Аллегра ИПТД
9.      Чернышева Кристина

 

Ивановский государственный политехнический университет

ФГБОУ ВО «ИВГПУ», г. Иваново

Номинация «С» – «Портные-любители»
1.      Махалова Ольга

 

ИПТД
2.      Волкова Дарья

 

ИПТД
3.      Невьянцева Анастасия ИПТД
4.      Алферова Кира

 

ИПТД
5.      Чистякова Анастасия

 

ИПТД
6.      Лаврентьева Алина

 

МБУ ДО «Центр детского творчества Ленинского района» Театр моды «Шик», г. Н. Новгород
Номинация «D» – «Мастера декоративно-прикладных работ и специальных техник»
1.      Финикова Арина, Коврижко Валерия

 

ИПТД
2.      Долгова Анастасия

 

ИПТД
3.      Казановская Аллегра ИПТД
4.      Корабец Елизавета, Соболева Арина, Спасская Ангелина ИПТД
5.      Дашкова Варвара, Пужаева Анастасия, Ефимова Александра, Веджатова Кристина ИПТД
6.      Ильина Алина, Еремина Алена ИПТД
7.      Бурлакова Елизавета, Винокурова Ульяна, Калашникова Мария, Красильникова Вероника ИПТД
8.      Кулькова Анастасия, Филиппова Александра ИПТД
9.      Кадышева Анастасия, Охримчук Екатерина

 

ИПТД
10.  Стафеева Светлана МБУ ДО «Центр детского творчества Ленинского района» Театр моды «Шик», г. Н. Новгород
11.  Щекотова Алёна ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина», г. Н. Новгород
Номинация « – «Национальный костюм»
12.  Костина Елена Юрьевна Центр народных художественных промыслов, ремесел и туризма городского округа, г. Первомайск Нижегородской области
Номинация «K» – «Кидс-шоу. Командная работа»
13.  Кондакова Полина, Иванникова Кира, Урядова Лада, Зыбина София, Никишкова Мария МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Павлово»

Образцовый коллектив театр моды «Галатея»

14.  Костина Елена Юрьевна Центр народных художественных промыслов, ремесел и туризма городского округа, г. Первомайск Нижегородской области
15.  Сухова Екатерина, Макева Соня, Краснова Арина, Ефремова Александра Школа дизайна и пошива одежды «Shay Look», г. Н. Новгород

 

16.  Костина Елена Юрьевна Центр народных художественных промыслов, ремесел и туризма городского округа, г. Первомайск Нижегородской области

 

 

Список участников Всероссийского конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить»

ОНЛАЙН

 

Участник Учебное заведение/КОНТАКТЫ
Номинация «А» – «Студенты профильных учебных заведений»
10.  Блохина Наталия

 

ГПОУ ЯО ЯКУиПТ

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

 

11.  Орешкина Ольга

 

ГПОУ ЯО ЯКУиПТ

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

 

12.  Галаутдинова Екатерина

 

ГПОУ ЯО ЯКУиПТ

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

 

13.  Митрофанова Татьяна

 

ГПОУ ЯО ЯКУиПТ

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

 

14.  Митрофанова Татьяна

 

ГПОУ ЯО ЯКУиПТ

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

 

15.  Демирова Алёна

 

ГПОУ ЯО ЯКУиПТ

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

 

16.  Когут Екатерина

 

ГБОУ СПО ЛНР «ЛКМПИКТ»

Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

17.  Коврижко Валерия,

Финикова Арина

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
Номинация «А» – «Студенты профильных учебных заведений»/3D дизайн
18.  Томилова Мария

 

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
19.  Козлова Екатерина

 

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
20.  Карельская Анастасия

 

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
21.  Пягай Валерия

 

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
22.  Евдокимова Елизавета

 

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
Номинация «B» – «Профессионалы»
23.  Кременец Алла

 

Руководитель школы-ателье «Белагорка»,

дизайнер одежды,

г. Белгород

24.  Радионова Дарья

 

Конструктор швейного предприятия ООО «ПРЕСТИЖ», г. Луганск

 

25.  Казановская Аллегра

 

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
Номинация «С» – «Портные-любители»
26.  Никонова Софья

Белякова Юлия

 

МБОУ СШ 10, г.Арзамас Нижегородской области

 

27.  Шекалин Николай Школа дизайна и пошива одежды «Shay Look»

Нижний Новгород

Номинация «F» – «Одежда для детей»
28.  Никонова Софья МБОУ СШ 10 Арзамас
Номинация «D» – «Мастера декоративно-прикладных работ и специальных техник»
29.  Жиделева Дарина

 

АПОУ Удмуртской Республики «Экономико-технологический колледж»

г.  Ижевск

 

30.  Красильникова Татьяна

 

г. Липецк
31.  Колтеева Алена

 

МБУДО ДШИ №2

г. Саров

 

32.  Казановская Аллегра

 

Институт пищевых технологий и дизайна – филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
33.  Христюкова Ирина г. Орёл

 

Номинация «Н» – «Школа. Первые шаги»
34.  Коростелёва Александра

 

МОУ Новопокровская школа Ветлужского муниципального округа, г. Ветлуга Нижегородской области
35.  Ловыгина Екатерина

 

МБОУ «Школа № 60» г. Нижний Новгород
36.  Коростелёва Александра

 

МОУ Новопокровская школа Ветлужского муниципального округа, г. Ветлуга Нижегородской области
Номинация «G» – «Национальный костюм»
37.  Кременец Алла

 

Руководитель школы-ателье «Белагорка»,

дизайнер одежды,

г. Белгород