Удальцов назвал «стыки» определяющими для будущего Гончаренко в «Пари НН»
Ранее распространялись слухи о скорой отставке главного тренера ФК.
Спортивный директор футбольного клуба «Пари НН» Александр Удальцов прокомментировал ситуацию вокруг главного тренера команды Виктора Гончаренко на фоне слухов о возможной смене наставника. Об этом он сообщил в интервью « Матч ТВ».
По итогам сезона РПЛ 2024/25 нижегородцы заняли 13-е место и теперь готовятся к стыковым матчам с ФК «Сочи». Несмотря на разговоры в СМИ, руководство клуба уверено в Гончаренко.
Нижегородская команда завершила сезон РПЛ на 13-й строчке и теперь сыграет в переходных матчах (12+) за право остаться в Премьер-лиге. Первый матч с «Сочи» пройдёт 28 мая в гостях, ответный – 31 мая на стадионе «Нижний Новгород».
«У нас тренер Гончаренко, задача – решить вопрос с сохранением прописки в РПЛ», – отмечает Александр Удальцов.
Контракт с Виктором Гончаренко продолжает действовать. Он возглавил «Пари НН» в октябре 2024 года, провёл 20 матчей, из которых команда выиграла пять, четыре завершились вничью, и в одиннадцати была зафиксирована неудача.
Ранее сообщалось, что Мелик-Гусейнов не подтвердил слухи о грядущей смене тренера «Пари НН».
Фото: Newsroom24
Источник: newsroom24.ru