Мэр Дзержинска пообещал восстановить разрушенные вандалами надгробия

0 0

Мэр Дзержинска пообещал восстановить разрушенные вандалами надгробия

Фото: t.me/alekseev_dzr

Дзержинская мэрия начала служебное расследование в отношении своих структурных подразделений после погрома на городском кладбище. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города химиков Михаил Клинков.

По его словам, вандалы осквернили шесть могил, в том числе два захоронения участников специальной военной операции. «Шок и возмущение!» — заявил Клинков.

Мэр Дзержинска уточнил, что написано заявление в полицию. Уже ведутся следственные действия.

«Осквернение могил – не поддающееся никакому оправданию преступление, особенно когда оно касается воинов, отдавших жизнь за страну», — подчеркнул Клинков, заверив, что все поврежденные надгробия будут восстановлены.

Напомним, что полиция начала проверку по данному факту еще до обращения в органы представителей администрации. 

У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Источник: www.niann.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.