Предпринимателям региона рассказали об изменениях в сфере энергоснабжения

0 4

Предпринимателям региона рассказали об изменениях в сфере энергоснабжения

Эксперты «ТНС энерго НН» провели встречу с бизнес-сообществом.

Компания «ТНС энерго НН» провела экспертную встречу с представителями бизнеса Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Участниками мероприятия стали владельцы предприятий и руководители организаций, заинтересованные в актуальной информации о правилах работы на рынке электроэнергии.

В ходе встречи специалисты компании обсудили порядок формирования цен на электроэнергию, преимущества сотрудничества с гарантирующим поставщиком, а также меры по снижению рисков для бизнеса за счёт государственного регулирования. Отдельный акцент был сделан на последних изменениях в законодательстве, касающихся внедрения интеллектуальных счётчиков в многоквартирных домах.

Формат открытого диалога позволил участникам задать интересующие вопросы и получить профессиональные разъяснения. Управляющий директор «ТНС энерго НН» Сергей Каширский подчеркнул важность регулярного взаимодействия с предпринимательским сообществом и выразил готовность к дальнейшему диалогу.

Компания планирует и впредь проводить аналогичные мероприятия для обмена опытом и построения долгосрочных партнёрских отношений.

Реклама, ПАО «ТНС энерго НН»

Фото: ПАО «ТНС энерго НН»

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.