Евгений Люлин принял участие в Совете законодателей РФ

0 0

Евгений Люлин принял участие в Совете законодателей РФ

Заседание прошло в Санкт-Петербурге.

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин принял участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ в Санкт-Петербурге.

«Отчитываться о результатах работы надо не расходами, а результатами, конкретными переменами в жизни людей. Об этом заявил Президент России Владимир Путин, обращаясь к членам Совета законодателей Федерального Собрания. Вместе с коллегами в Санкт-Петербурге в эти дни работаем над решением вопросов по кадровому дефициту в образовании и здравоохранении. Обсуждаем как бороться с неонацизмом и защитить историческую правду», — отметил Евгений Люлин.

«Центральным событием стало выступление Президента России. Глава государства подчеркнул, что наша правовая система на всех уровнях власти доказала свою эффективность и суверенность в условиях внешнего давления. По его словам, Россия и дальше будет защищать свои национальные интересы, укреплять взаимодействие с союзниками, не отказываясь от диалога с недружественными странами», — сказал спикер регионального парламента.

«Приоритетом сегодня является выполнение задач специальной военной операции, поддержка оборонной промышленности. Совет законодателей РФ и парламентские ассоциации в федеральных округах должны сыграть решающую роль при формировании программ помощи ветеранам боевых действий и их семьям, единого стандарта поддержки бойцов СВО. Владимир Путин призвал депутатов взять на парламентский контроль реализацию обновленных национальных проектов. Активнее устранять административные барьеры, подключать все формы обратной связи с людьми, чтобы результат работы соответствовал ожиданиям общества», — заключил Евгений Люлин.

Фото: Telegram-канал Евгения Люлина

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.