Нижегородский «кукольник» Москвин дал новое интервью о преступлениях

Он признался в раскапывании тысячи могил.
Нижегородский некрополист Анатолий Москвин, известный как «кукольник», дал еще одно интервью. Запись была передана в редакцию телепрограммы «Кстати» (16+).
В новом интервью Москвин заявил, что ранее состоял в «организации сатанистов», занимающейся «черной магией», и выразил радость по поводу того, что находится в психиатрической больнице, а не в тюрьме. Ранее он утверждал, что на свободе его ждет невеста, на которую якобы переписал свою квартиру.
Напомним, Москвин был задержан в 2011 году. С 2000 года он выкапывал останки 23 девочек и молодых женщин, создавал из них мумии, хранил их в квартире и гараже, наряжал и вел с ними разговоры. После ареста ему назначили принудительное лечение, которое неоднократно продлевалось.
Сейчас 58-летний Москвин сильно ослаб: почти не ходит, говорит медленно, почти не видит. Медики уже направили в суд документы о возможности передачи его под опеку родственников — окончательное решение будет принимать суд.
Фото: Newsroom24
Источник: newsroom24.ru