Нижегородцы раскупили все пельмени и сырники «Молочной кухни» за 7 дней

0 4

Нижегородцы раскупили все пельмени и сырники «Молочной кухни» за 7 дней

Муниципальное предприятие намерено нарастить объемы производства.

Жители Нижнего Новгорода раскупили новую продукцию на молочных раздатках, появившуюся неделю назад. Об этом сообщает городская администрация в социальных сетях.

Речь идёт о пельменях и сырниках без искусственных добавок, о которых ранее упоминал градоначальник Юрий Шалабаев.

Как отмечает городская администрация, продукция производится местным предприятием – «Дирекцией по питанию». Помимо пельменей и сырников, высоким спросом пользуются сыры «По-Адыгейски» и «Качотта», фруктовый напиток на молочной сыворотке, мясные котлеты и сливочное масло.

В пресс-службе предприятия заявили, что в связи с повышенным вниманием потребителей рассматривают возможность увеличения производственных мощностей. Конкретные сроки и новые объёмы пока находятся в стадии обсуждения.

Фото: администрация Нижнего Новгорода

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.