Дожди и похолодание до +11 градусов идут в Нижний Новгород

0 3

Дожди и похолодание до +11 градусов идут в Нижний Новгород

Опубликован предварительный прогноз на июнь.

Умеренно теплая и временами прохладная погода ждёт жителей Нижнего Новгорода в июне. Об этом свидетельствуют данные Gismeteo.

Если конец мая удивил нижегородцев жарой до +30 градусов, то уже с 1 июня температура пойдет на спад. В первую неделю лета столбики термометра будут показывать от +18 до +23 градусов днём, и от +12 до +17 градусов в вечерние и ночные часы. При этом 1 июня, а также в период с 3 по 11 июня в городе ожидаются дожди и грозы.

9 июня в приволжской столице похолодает до +11 градусов ночью. В целом, средняя температура воздуха до конца месяца составит +20 – 23 градуса днем, и +13 – 15 градусов ночью.

Ранее сообщалось, что синоптики не исключают заморозки в Нижегородской области в июне. Также возможна засуха.

Фото: Newsroom24

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.