Бронь на красивые даты свадеб открыта в Нижегородской области

Подать заявление можно через «Госуслуги».
Нижегородцы могут забронировать красивые даты для бракосочетания в 2026 году. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЗАГС по региону.
В настоящее время в городских отделах ЗАГС начался прием заявлений на регистрацию брака в одну из самых красивых дат будущегоо лета — 26 июля 2026 года (26.07.26).
Несмотря на то, что этот день выпадает на воскресенье, специально для влюбленных свои двери распахнут три главных дворца бракосочетания города: Нижегородский, Заречный и Автозаводский.
Для бронирования доступны и другие красивые летние числа: 26 июня (26.06.26) и 26 августа (26.08.26).
Подать заявление можно двумя способами: онлайн через портал «Госуслуги» или лично, обратившись в выбранный вами орган ЗАГС.
Ранее сообщалось, что нижегородцы смогут провести выездную регистрацию брака на новых площадках. Они будут работать круглый год.
Фото: ГУ ЗАГС Нижегородской области
Источник: newsroom24.ru