120 тонн гумпомощи получили нижегородские бойцы СВО

0 0

120 тонн гумпомощи получили нижегородские бойцы СВО

Партию отправили в преддверии Дня отца.

Крупная партия гуманитарной помощи в 120 тонн была доставлена военнослужащим из Нижегородской области, находящимся в зоне специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Глеб Никитин.

Гуманитарный груз распределили между 20 воинскими частями в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Часть помощи также направлена в военные госпитали. Военнослужащие записали видеообращение со словами благодарности землякам за поддержку.

«Гуманитарная помощь — это не только поддержка боеспособности военнослужащих, а наша благодарность ребятам, защищающим мир и безопасность России», — подчеркнул глава региона.

Ранее сообщалось, что гумпомощь бойцам СВО и их «военным котикам» отправили от ЗСНО. В состав вошло обмундирование для военнослужащих и корм для животных.

Фото: скрин видео телеграм-канала Глеба Никитина         

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.