Мэр Арзамаса обратился к жителям после гибели раненого при атаке БПЛА

0 0

Мэр Арзамаса обратился к жителям после гибели раненого при атаке БПЛА

Александр Щелоков призвал не публиковать фото и видео с места падения беспилотника.

Мэр Арзамаса Александр Щелоков прокомментировал смерть второго пострадавшего при атаке беспилотников. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

По словам Щелокова, погибший Сергей работал на одном из заводов города и получил смертельные ранения во время атаки. Несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось. Глава города выразил соболезнования и пообещал поддержку семье.

Щелоков подчеркнул, что предприятия Арзамаса находятся под постоянной угрозой атак, и в городе действует система оповещения разного уровня. Он напомнил жителям о важности соблюдения правил безопасности, в частности, необходимости держаться подальше от неизвестных предметов, упавших с воздуха.

Мэр также обратил внимание на проблему публикации фото и видео с мест происшествий, заявив, что такие материалы могут использоваться противником. Он призвал горожан сохранять спокойствие, действовать разумно и ответственно.

Ранее сообщалось, что о гибели одного из пострадавших при налете БПЛА сообщил губернатор Глеб Никитин.

Фото: телеграм-канал Александра Щелокова

Источник: newsroom24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.