Определены победители и призеры Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»!

19 апреля эксперты, наставники и участники, представлявшие на конкурсе ИПТД, также внимательно следили за онлайн-трансляцией закрытия одного из первых этапов всероссийского конкурса профессионального мастерства. В этом году пятеро представителей ИПТД вошли в число призеров и победителей Регионального этапа Чемпионата! А в компетенции «Цифровой модельер», наши студентки заняли весь пьедестал почета.

Поздравляем призеров и победителей:

  • Кузьмина Кристина — 2 место в компетенции «Ресторанный сервис» (наставник Орлова А.И.);
  • Серова Виктория – 3 место в компетенции «Технологии моды» (наставник Алексеева Е.А.);
  • Шестопалова Василиса – 3 место в компетенции «Цифровой модельер» (наставник Буслаев С.Н.);
  • Васильева Надежда – 2 место в компетенции «Цифровой модельер» (наставник Камнева И.Н.);
  • Евдокимова Елизавета – 1 место в компетенции «Цифровой модельер» (наставник Кудряшова Д.В.).

Елизавета, как победительница Регионального этапа заслужила право на участие в следующем Отборочном (межрегиональном) туре.

Поздравляем всех без исключения участников, экспертов и наставников и выражаем благодарность всем, кто принимал участие в подготовке к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству.

В компетенции «Цифровой модельер» это главный эксперт площадки Почанина Ульяна Геннадьевна, наставники и эксперты Н.А. Краева. С.Н. Буслаев, Д.В. Кудряшова, И.Н. Камнева, М.Е. Зыкова, А.С. Панкратов.

В компетенции «Технологии моды» большую работу проделали эксперты-наставники Е.А. Алексеева, М.Р. Вилкова, в компетенции «Ресторанный сервис» — главный эксперт Р.В. Крылова, эксперты-наставники А.И. Орлова, Е.А. Федорова, в компетенции «Поварское дело» эксперт-наставник Д.А. Ермаков.

Все победители и призеры будут иметь возможность пройти стажировку на базе предприятий партнеров чемпионатного движения или получить предложение о трудоустройстве.

 

#Региональныйчемпионат52

#Всероссийскоедвижение

#Всероссийскоедвижениепрофессионалы