1 февраля на базе Института пищевых технологий и дизайна состоялась встреча шеф-поваров Нижнего Новгорода и области, в результате которой было принято решение о создании Сообщества представителей ресторанного бизнеса и кафедры Технологии общественного питания.

Цель сообщества — активное взаимодействие работодателей со студентами ВУЗа. Эту инициативу обязательно оценят все студенты технологического факультета, планирующие остаться в профессии и работать в сфере общественного питания. Тесное сотрудничество с работодателями предоставляет уникальную возможность попасть в лучшие рестораны и кафе города и области. Сообщество шефов готово рассмотреть анкеты студентов и выпускников ИПТД, предложить возможность подработки, удобный график и совмещение ее с учебой, а также постоянную работу.

В мероприятии приняли участие: Сергей Крутов https://vk.com/bbrens, Иван Кузнецов https://vk.com/bambuchoman, Павел Фомичев https://vk.com/pv.fomichev, Владимир Ванеев https://vk.com/vladimirchef, Олег Вдовин https://vk.com/vdovin_chef, Александр Кадач https://vk.com/kadachalexandr, Сергей Клещевников https://vk.com/nebar_nn, Данила Алпатов https://vk.com/id5117865, Кирилл Шамхалов https://vk.com/id377903812, Смирнов Роман https://vk.com/id500076579, Павел Гриднев https://vk.com/id418516857, Дмитрий Потапов https://vk.com/dmitriipotap52.

Для вступления в сообщество приглашаем всех заинтересованных шеф-поваров.