Студенты Института пищевых технологий и дизайна приняли участие в карьерном форуме для молодёжи «Молодой Нижний», который прошел на базе технопарка «Анкудиновка» 17 мая 2022 года.

Форум организуется в рамках реализации государственной молодёжной политики на территории города Нижнего Новгорода и призван знакомить школьников и выпускников вузов с предложениями работодателей и учебных заведений области.

Прямой контакт с потенциальными работодателями очень важен. На одной площадке можно получить информацию, сравнить условия в разных организациях и выбрать подходящий вариант.

На этот раз свои вакансии представили более 40 организаций. Это промышленные предприятия, компании IT, банковской сферы.

Кроме выставочной части, для молодых людей на форуме организовали деловые игры, квиз, интерактивы и различные конкурсы.  В пленарном заседании приняли участие представители правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.

Благодаря насыщенной и разнообразной программе мероприятия, студенты ИПТД провели этот день в технопарке «Анкудиновка ярко позитивно и с пользой.