12 октября в Точке кипения «Мининский» состоялся образовательный форум «Студенческий Нижний». Актив  ИПТД принял участие в мероприятии и поделился своими впечатлениями.

Программа форума была максимально насыщенной: дискуссионный клуб «Моё мнение», работа с треками по личной эффективности, медиа-интерактивы и встречи с экспертами.
В рамках программы была организована встреча с главой города Нижнего Новгорода Ю.В. Шалабаевым и министром образования, науки и молодежной политики Нижегородской области О.В. Петровой на тему «Студенческое самоуправление: тенденции и новые реалии».
После закрытия форума каждый студент получил сертификат о прохождении лекций.

А еще, на «Студенческом Нижнем» награждали победителей регионального этапа национальной премии «Студент года – 2021» Российского Союза Молодежи. Студент технологического факультета Сергей Дубовиков (гр. ПКД-1-21) стал лауреатом номинации «Творческая личность года» среди учащихся профессиональных образовательных организаций. Многие запомнили его по выступлению на «Осенних дебютах». Сергей играет на хомусе, редком инструменте в среде нижегородских музыкантов.

Поздравляем Сергея и желаем победы на финале конкурса!