На кафедре Технологии общественного питания состоялась олимпиада по профессиональному модулю 02 «Производства хлеба и хлебобулочных изделий». В группе ТХП-1,2 — 19 специальности 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

На кафедре Технологии продукции общественного питания состоялась олимпиада по профессиональному модулю 02 «Производства хлеба и хлебобулочных изделий». В группе ТХП-1,2 — 19 специальности 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

Олимпиада профессионального мастерства включила в себя 2 этапа

1 этап — теоретический, заключается в решении конкретной производственно-технологической задачи, позволяющей участникам предъявить комплекс специальных, профессиональных и ключевых компетенций.

2 этап – практический – демонстрация приготовления сдобных изделий из муки пшеничной высшего сорта

Задания по профессиональному модулю 02 ««Производства хлеба и хлебобулочных изделий» составлены в соответствии с государственным образовательным стандартом и учебным планом института. Их содержание направленно на выявление уровня самостоятельности мышления, широты кругозора, способности применять теоретические знания и навыки для решения конкретных задач.

Участники олимпиады отмечены благодарственными письмами, а победители олимпиады награждены дипломами в соответствии с местами.

1 место — Смирнова Ирина

2 место – Исакова Арина

3 место – Солдатенкова Ольга