РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТЭК-1-19/ТЭК-2-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019

Понедельник

09.00

Консультация «Математика»

Кабадько Г.И.

1311

24.12.2019 Вторник

08.00

Экзамен «Математика»

Кабадько Г.И.

1311

27.12.2019

Пятница

13.10

Консультация «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401

28.12.2019

Суббота

08.00

Экзамен «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТЭК-2,4-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

15.00

Консультация «Теоретические основы товароведения»

Паленова Т.В.

1414

25.12.2019 Среда

08.00

Экзамен «Теоретические основы товароведения»

Паленова Т.В.

1104

27.12.2019

Пятница

15.00

Консультация «Математика»

Бозина Т.А.

1412

28.12.2019

Суббота

13.10

Экзамен «Математика»

Бозина Т.А.

1412

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТЭК-11-19/ТЭК-12-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

13.10

Консультация «Математика»

Бозина Т.А.

1305

25.12.2019 Среда

10.00

Экзамен «Математика»

Бозина Т.А.

1412

26.12.2019

Четверг

10.00

Консультация «Теоретические основы товароведения»

Паленова Т.В.

1305

27.12.2019

Пятница

08.00

Экзамен «Теоретические основы товароведения»

Паленова Т.В.

1207


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТЭК-1,3-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019

Понедельник

10.00

Консультация «Математика»

Саляева Е.Ю.

1104

25.12.2019 Среда

11.30

Экзамен «Математика»

Саляева Е.Ю.

1414

26.12.2019

Четверг

11.20

Консультация «Теоретические основы товароведения»

Паленова Т.В.

1305

27.12.2019

Пятница

13.00

Экзамен «Теоретические основы товароведения»

Паленова Т.В.

1207

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОПБ-16

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

25.12.2019

Среда

11.00

Экзамен «ПМ06 МДК06.01»

Крылова Р.В.

Кузнецова И.А.

Климина Е.В.

1602

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОП-1,3-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

27.12.2019

Пятница

13.00

Квалификационный экзамен «ПМ04 МДК04.01»

Веселова А.Ю.

Сухова О.В.

1107

28.12.2019 Суббота

16.00

Экзамен «Охрана труда»

Иванова О.Н.

1104

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-11,12-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

27.12.2019

Пятница

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ04 МДК04.01»

Головачева О.В.

1107

28.12.2019 Суббота

13.00

Экзамен «Охрана труда»

Иванова О.Н.

1104

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-1-16

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ08 МДК08.01»

Климина Е.В.

Лаборатория Общественного питания УЛК№1


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОП-1-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019

Понедельник

12.00

Консультация «Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Иванова О.Н.

1410

25.12.2019 Среда

08.00

Экзамен «Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Иванова О.Н.

2310 УЛК№1

27.12.2019

Пятница

08.00

Консультация «Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Жадаев А.Ю.

2407 УЛК№1

28.12.2019

Суббота

08.00

Экзамен «Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Жадаев А.Ю.

2407 УЛК№1

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОП-1-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

15.00

Консультация «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401

25.12.2019 Среда

11.30

Экзамен «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401

27.12.2019

Пятница

08.00

Консультация «Математика»

Кабадько Г.И.

1414

28.12.2019

Суббота

10.00

Экзамен «Математика»

Кабадько Г.И.

1414

 


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-2-16

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

13.00

Квалификационный экзамен «ПМ08 МДК08.01»

Комарова Е.В.

Лаборатория Мастер класс УЛК№1

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-2-17

  

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

27.12.2019

Пятница

13.00

Экзамен «Охрана труда»

Иванова О.Н.

2404 УЛК№1

28.12.2019 Суббота

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ04 МДК04.01»

Иванова О.Н.

1107

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОП-2-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

16.30

Консультация «Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Иванова О.Н.

1409

25.12.2019 Среда

14.00

Экзамен «Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Иванова О.Н.

2310 УЛК№1

27.12.2019

Пятница

13.20

Консультация «Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Жадаев А.Ю.

2407 УЛК№1

28.12.2019

Суббота

14.00

Экзамен «Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Жадаев А.Ю.

2407 УЛК№1

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-2-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019

Понедельник

08.00

Консультация «Информатика»

Угольникова Н.Б.

1420

24.12.2019 Вторник

08.00

Экзамен «Информатика»

Угольникова Н.Б.

1420

27.12.2019

Пятница

08.00

Консультация «Математика»

Бозина Т.А.

1412

28.12.2019

Суббота

08.00

Экзамен «Математика»

Бозина Т.А.

1412

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОП-3-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ08 МДК08.01»

Кузина Н.В.

Лаборатория Мастер класс УЛК№1

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-3-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

24.12.2019

Вторник

15.00

Консультация «Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Жадаев А.Ю.

1410

25.12.2019 Среда

08.00

Экзамен «Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Жадаев А.Ю.

2407 УЛК№1

26.12.2019

Четверг

08.00

Консультация «Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Иванова О.Н.

1408

27.12.2019

Пятница

08.00

Экзамен «Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Иванова О.Н.

2404 УЛК№1


  

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-3-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019

Понедельник

08.00

Консультация «Информатика»

Максимов Д.К.

1425

24.12.2019 Вторник

13.20

Экзамен «Информатика»

Максимов Д.К.

1425

26.12.2019

Четверг

08.00

Консультация «Математика»

Седова Н.А.

1114

Пятница

08.00

Экзамен «Математика»

Седова Н.А.

1305


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-4-19

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2019

Суббота

11.30

Консультация «Математика»

Седова Н.А.

2306 УЛК№1

23.12.2019 Понедельник

09.00

Экзамен «Математика»

Седова Н.А.

1414

25.12.2019

Среда

11.30

Консультация «Информатика»

Максимов Д.К.

1425

26.12.2019

Четверг

08.00

Экзамен «Информатика»

Максимов Д.К.

1425

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-11,12-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019

Четверг

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ08 МДК08.01»

Орлова А.И.

Лаборатория Мастер класс УЛК№1


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП-11,12-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

27.12.2019

Пятница

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ04 МДК04.01»

Головачева О.В.

1107

28.12.2019 Суббота

13.00

Экзамен «Охрана труда»

Иванова О.Н.

1104


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОПБ-1,2-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2019

Суббота

08.00

Консультация «История»

Мокеев М.В.

1104

23.12.2019 Понедельник

10.00

Экзамен «История»

Мокеев М.В.

1114

25.12.2019

Среда

08.00

Консультация «Математика»

Кабадько Г.И.

1414

26.12.2019

Четверг

08.00

Экзамен «Математика»

Кабадько Г.И.

1414

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОПБ-1,2-19

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

20.12.2019

Пятница

08.00

Консультация «Математика»

Кабадько Г.И.

1414

23.12.2019 Понедельник

10.00

Экзамен «Математика»

Кабадько Г.И.

1311

25.12.2019

Среда

11.30

Консультация «Информатика»

Угольникова Н.Б.

1420

26.12.2019

Четверг

11.30

Экзамен «Информатика»

Угольникова Н.Б.

1420


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТХП-1,2-17

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

25.12.2019

Среда

16.30

Консультация «Информационные технилогии в профессиональной деятельности»

Зыкова М.Е.

1401

26.12.2019

Четверг

15.00

Экзамен «Информационные технилогии в профессиональной деятельности»

Зыкова М.Е.

1401

27.12.2019

Пятница

08.00

Консультация «Электротехника и электронная техника»

Карпова Т.В.

1410

28.12.2019

Суббота

08.00

Экзамен «Электротехника и электронная техника»

Карпова Т.В.

1410


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТХП-1,2-19

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2019

Суббота

08.00

Консультация «Математика»

Кабадько Г.И.

2405 УЛК№1

23.12.2019 Понедельник

14.00

Экзамен «Математика»

Кабадько Г.И.

1311

25.12.2019

Среда

08.00

Консультация «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401

26.12.2019

Четверг

08.00

Экзамен «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТХП-1-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019

Понедельник

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ04 МДК04.01»

Иванова О.Н.

1107

25.12.2019

Среда

08.00

Консультация «Автоматизация Технологических процессов»

Веселова А.Ю.

1409

26.12.2019

Четверг

13.10

Экзамен «Автоматизация Технологических процессов»

Веселова А.Ю.

1409


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

25.12.2019

Понедельник

08.00

Экзамен
ПМ06 МДК 06.01 Дизайн костюма

Еремина Н.А

1601

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Д-1-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

08.00

Консультация «Математика»

Кабадько Г.И.

1311

24.12.2019
Вторник

13.00

Экзамен «Математика»

Кабадько Г.И.

1311


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Д-1-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019

Четверг

08.00

Консультация «История Изобразительного искусства»

Порфирьева Л.С.

1414а

27.12.2019

Пятница

08.00

Экзамен «История Изобразительного искусства

Порфирьева Л.С

1414а


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Д-1-19

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

08.00

Консультация «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Седова Н.А.

1414

24.12.2019

Вторник

08.00

Экзамен «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Седова Н.А.

1412


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Д-1-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019
Четверг

13.00

Консультация «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401

27.12.2019

Пятница

08.00

Экзамен «Информатика»

Зыкова М.Е.

1401

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Д-2-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

08.00

Консультация «История Изобразительного искусства»

Порфирьева Л.С.

1414а

24.12.2019
Вторник

14.00

Экзамен «История Изобразительного искусства»

Порфирьева Л.С.

1414а

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Д-2-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

25.12.2019

Среда

09.10

Консультация «Математика»

Кабадько Г.И.

1414

26.12.2019

Четверг

13.00

Экзамен «Математика»

Кабадько Г.И

1414

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д-2-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

21.12.2019
Суббота

09.40

Консультация «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Седова Н.А.

УЛК№1 2306

23.12.2019
Понедельник

13.00

Экзамен «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Седова Н.А.

1414

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д-2-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

25.12.2019
Среда

09.10

Консультация «Информатика»

Максимов Д.К.

1425

26.12.2019

Четверг

13.00

Экзамен «Информатика»

Максимов Д.К.

1425

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы КМТ-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

09.10

Консультация «Цветоведение и колористика»

Литвинова М.А.

1414а

24.12.2019
Вторник

13.10

Экзамен «Цветоведение и колористика»

Литвинова М.А.

1311а


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы КМТ-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

09.10

Консультация «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Бозина Т.А.

1305

24.12.2019
Вторник

08.00

Экзамен «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Бозина Т.А.

1305


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы КМТ-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019

Четверг

09.10

Консультация «Информатика»

Угольникова Н.Б.

1420

27.12.2019

Пятница

09.40

Экзамен «Информатика»

Угольникова Н.Б

1420

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы КМТ-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019

Четверг

08.00

Консультация «Материаловедение»

Камнева И.Н.

1408

27.12.2019

Пятница

08.00

Экзамен «Материаловедение»

Камнева И.Н.

1315

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Р-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

09.10

Консультация «Экономика организации»

Белоусова Н.А.

1208

24.12.2019
Вторник

08.00

Экзамен «Экономика организации»

Белоусова Н.А.

1207

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Р-18

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

13.00

Экзамен «История»

Мокеев М.В.

1114

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019

Четверг

11.10

Консультация «Математика»

Бозина Т.А.

1412

27.12.2019

Пятница

09.10

Экзамен «Математика»

Бозина Т.А.

1412

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Р-1-19

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

09.10

Консультация «Информатика»

Угольникова Н.Б

1420

24.12.2019

Вторник

13.00

Экзамен «Информатика»

Угольникова Н.Б

1420


 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Р-1-19

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

25.12.2019
Среда

8.00

Консультация «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Бозина Т.А.

1410

26.12.2019

Четверг

08.00

Экзамен «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Бозина Т.А.

1412


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Р-2-19

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

23.12.2019
Понедельник

09.10

Консультация «Информатика»

Максимов Д.К.

1425

24.12.2019

Вторник

08.00

Экзамен «Информатика»

Максимов Д.К.

1425


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Р-2-19

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019
Четверг

09.10

Консультация «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Седова Н.А.

1114

27.12.2019

Пятница

13.00

Экзамен «Математика, алгебра и нач. математического анализа, геометрия»

Седова Н.А.

1305


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

 

группы Р-17

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

26.12.2019
Четверг

09.00

Экзамен (квалификационный)

Шарыгина О.С.

1104

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТХП-1,2-18

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

28.12.2019

Суббота

08.00

Квалификационный экзамен «ПМ01 МДК01.01»

Сухова О.В.

2312 УЛК№1



 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТХП 1,2-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

13.12.2019

Пятница

08.00

Экзамен «Математика»

Кабадько. Г.И.

1414

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП1-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

09.12.2019

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный)

ПМ01 Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Кузнецова И.А.

Захарова И.И.

Николаева Т.А.

Лаборатория Мастер –класс

УЛК№1