МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА - ФИЛИАЛ ГБОУ ВО

«НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

ГБОУ ВО «НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА - ФИЛИАЛ

ГБОУ ВО «НИЖЕГОРОДСКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

ГРАФИК ВЫХОДА НА СЕССИИ ГРУПП

 ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

в 2017-2018 учебном году

 

 

Курс

ГРУППА

СЕССИЯ 1

СЕССИЯ 2

СЕССИЯ 3

1

СМВз-17

16.10.17-29.10.17

(14 дней)

29.01.18-17.02.18

(20 дней)

21.05.18-03.06.18

(14 дней)

СВз-17

02.10.17-09.10.17

(8 дней)

15.01.18-04.02.18

(21 день)

28.05.18-17.06.18

(21 день)

УКВз-17

09.10.17-16.10.17

(8 дней)

29.01.18-18.02.18

(21 день)

28.05.18-17.06.18

(21 день)

ТВз-17

09.10.17-16.10.17

(8 дней)

29.01.18-18.02.18

(21 день)

28.05.18-17.06.18

(21 день)

ОВз-1-17

23.10.17-05.11.17

(14 дней)

19.02.18-04.03.18

(14 дней)

04.06.18-17.06.18

(14 дней)

ОВз-2-17

23.10.17-11.11.17

(20 дней)

19.02.18-10.03.18

(20 дней)

25.05.18-03.06.18

(10 дней)

2

СВз-16

18.09.17-12.10.17

(25 дней)

26.04.18-20.05.18

(25 дней)

__________

УКВз-16

09.10.17-02.11.17

(25 дней)

26.04.18-20.05.18

(25 дней)

___________

ОВз-1-16

25.09.17-08.10.17

(14 дней)

15.01.18-28.01.18

(14 дней)

07.05.18-20.05.18

(14 дней)

ОВз-2-16

02.10.17-21.10.17

(20 дней)

05.02.18-24.02.18

(20 дней)

11.05.18-20.05.18

(10 дней)

3

СМВз-15

23.10.17-11.11.17

(20 дней)

29.01.18-17.02.18

(20 дней)

25.05.18-03.06.18

(10 дней)

СВз-1-15 СВз-2-15

16.10.17-09.11.17

(25 дней)

29.03.18-22.04.18

(25 дней)

___________

УКВз-15

02.10.17-26.10.17

(25 дней)

15.03.18-08.04.18

(25 дней)

___________

ОВз-1-15

16.10.17-29.10.17

(14 дней)

22.01.18-04.02.18

(14 дней)

21.05.18-03.06.18

(14 дней)

ОВз-2-15

18.09.17-27.09.17

(10 дней)

04.12.18-23.12.17

(20 дней)

17.04.18-06.05.18

(20 дней)

4

СМВз-14

18.09.17-08.10.17

(21 день)

11.12.17-24.12.17

(14 день)

__________

ТВз-14

16.10.17-05.11.17

(21 день)

26.02.18-11.03.18

(14 дней)

21.05.18-03.06.18

(14 дней)

5

ТВз-13

13.11.17-03.12.17

(21 день)

09.04.18-22.04.18

(14 дней)

__________

 

 

 

 

 

Расписание занятий заочного обучения технологического факультета

 

Расписание занятий заочного обучения  факультета сервиса 

 

Расписание занятий заочного обучения факультета технологии и дизайна

 


График сессии (технологический факультет)

 

График сессии (факультет сервиса)

 

График сессии (факультет технологии и дизайна)

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

Занятий группы ТВз - 14

С 16.10.2017 по 05.11.2017

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

Понедельник

16.10.2017

11.40-13.10 (2)

13.30-16.40 (4)

Психология (Лекции)

Математика(Лекции)

Костылева Д.М.

Саляева Е.Ю.

1205

1305а

Вторник

17.10.2017

11.40-15.00 (4)

15.10-18.20 (4)

 

Экономика (Лекции)

Химия и физика высокомолекулярных соединений(Лекции)

Мордовченков Н.В.

 

Тростин В.Л.

2404 УЛК №1

 

2406 УЛК №1

Среда

18.10.2017

13.30-16.40 (4)

16.50-20.00 (8)

 

Математика (Лекции \ Практическое занятие)

 Экономика (Практическое занятие)

Саляева Е.Ю.

 

Мордовченков Н.В.

 

1205

 

1409

Четверг

19.10.2017

15.10-18.20 (4)

18.30-20.00 (2)

 

Психология (Лекции \ Практическое занятие)

Экономика Консультация

Костылева Д.М Мордовченков Н.В.

 

1204

1205

Пятница

20.10.2017

15.10-18.20 (4)

 

 

18.30-20.00 (4)

 

Химия и физика высокомолекулярных соединений (Лекции \ Практическое занятие)

Химия и физика высокомолекулярных соединений(Практическое занятие \ Консультация)

Тростин В.Л.

2406 УЛК №1

Суббота

21.10.2017

13.30-16.40 (4)

 

Информационные технологии в швейном производстве (Лекции)

 

Носов А.Н.

1301

 

РАСПИСАНИЕ

занятий группы ОВз -1-15

с 16.10.2017 по 09.11.2017

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

Понедельник

16.10.2017

 

15.10-18.20 (4)

 

18.30-20.00 (4)

 

Технология продукции общественного питания (Лекция)

Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (Лекция)

 

 

Орлова А.И.

 

 

2307 УЛК №1

Вторник

17.10.2017

13.30-16.40 (4)

16.50-20.00 (4)

 

Ценообразование (Лекция)

Налоги и налогообложение хозяйственной деятельности (Лекция)

 

Николенко П.Г.

 

1315

Среда

18.10.2017

13.30-16.40 (4)

 

16.50-20.00 (4)

 

Научные основы производства продуктов питания(Лекция)

Технология продукции общественного питания (Лекция)

Мансуров А.П.

 

 

Орлова А.И.

2308 УЛК №1

 

 

2307 УЛК №1

Четверг

19.10.2017

15.10-18.20 (4)

 

18.30-20.00 (4)

 

Экономика (Лекция)

Современные индустриальные технологии (Лекция)

Мордовченков Н.В.

 

Захарова И.И.

1205

 

1208

Пятница

20.10.2017

15.10-18.20 (4)

 

18.30-20.00 (4)

 

Процессы и аппараты пищевых производств (Лекция)

Электромеханика и электроника (Лекция)

 

 

Смирнова Ж.В.

 

 

1420

Суббота

21.10.2017

15.10-18.20 (4)

18.40-20.00 (2)

 

Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (Лекция)

 

Орлова А.И.

 

2306 УЛК № 1

 

РАСПИСАНИЕ

занятий группы СВз -2-15

с 16.10.2017 по 09.11.2017

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

Понедельник

16.10.2017

09.50-13.10 (4)

13.30-16.40 (4)

 

Техническое оснащение ресторанных и гостиничных комплексов

Социология

Веселова А.Ю.

Элькинбард Л.М.

2308 УЛК №1

2203 УЛК №1

Вторник

17.10.2017

13.30-16.40 (4)

16.50-20.00 (4)

Технология ресторанного сервиса Техническое оснащение ресторанных и гостиничных комплексов

Веселова А.Ю.

2203 УЛК №1

Среда

18.10.2017

15.10-18.20 (4)

18.30-20.00 (2)

Технология ресторанного сервиса Техническое оснащение ресторанных и гостиничных комплексов

Веселова А.Ю.

1410

Четверг

19.10.2017

15.10-18.20 (4)

 

18.30-20.00 (2)

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса

Организация обслуживания событийных мероприятий в гостиничном и ресторанном бизнесе

 

Бацына Я.В.

 

1409

Пятница

20.10.2017

13.30-15.00 (2)

 

15.10-16.40 (2)

 

16.50-20.00 (4)

Организация питания в гостиничных и ресторанных комплексах Формирование клиентурных отношений в сфере сервиса

Проектирование гостиничной деятельности

Орлова А.И.

 

 

Николенко П.Г.

 

 

1203

 

 

1410

Суббота

21.10.2017

09.50-11.20 (2)

11.40-13.10 (2)

13.30-15.00 (2)

 

Проектирование гостиничной деятельности

Организация питания в гостиничных и ресторанных комплексах

Николенко П.Г.

 

Орлова А.И.

2307 УЛК № 1

 

2306 УЛК №1

Понедельник

23.10.2017

13.30-16.40 (4)

16.50-20.00 (4)

Организация хозяйственных связей в сервисе

Социология

Николенко П.Г.

Элькинбард Л.М.

 

2209 УЛК №1

2210 УЛК №1

 

РАСПИСАНИЕ

занятий группы СВз -1-15

с 16.10.2017 по 09.11.2017

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

Понедельник

16.10.2017

13.30-16.40 (4)

 

 

 

16.50-20.00 (4)

 

Организация обслуживания событийных мероприятий в гостиничном и ресторанном бизнесе( Лекция \ практическое занятие)

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса (лекция)

 

 

Бацына Я.В.

 

 

2205 УЛК №1

Вторник

17.10.2017

08.00-09.30 (2)

09.50-11.20 (2)

 

11.40-15.00 (4)

 

Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)

Социология ( Лекция )

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса ( Лекция)

Сатаева Д.М.

 

Элькинбард Л.М.

Бацына Я.В.

2217 УЛК №1

 

2212 УЛК №1

 

2211 УЛК №1

Среда

18.10.2017

13.30-16.40 (4)

16.50-18.20 (2)

 

Политология ( Лекция)

Проектирование гостиничной деятельности ( Лекция)

Занозин Н.В.

Николенко П.Г.

1207

1406

Четверг

19.10.2017

15.10-18.20 (4)

 

 

18.30-20.00 (2)

 

Техническое оснащение ресторанных и гостиничных комплексов( Лекция \ практическое занятие)

Технология ресторанного сервиса ( Лекция)

 

 

Веселова А.Ю.

 

 

 

1203

Пятница

20.10.2017

08.00-09.30 (2)

 

09.50-13.10 (4)

 

Метрология, стандартизация и сертификация ( Лекция)Метрология, стандартизация и сертификация( Лекция \ практическое занятие)

 

Сатаева Д.М.

 

2214 УЛК №1

Суббота

21.10.2017

08.00-11.20 (4)

 

11.40-15.00 (4)

 

Организация питания в гостиничных и ресторанных комплексах (Лекция )

Проектирование гостиничной деятельности ( Лекция)

 

Орлова А.И.

 

Николенко П.Г.

2306 УЛК №1

 

2307 УЛК №1