ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ НЕДЕЛИ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2018 ГОДА

 

ВЕРХНЯЯ

НИЖНЯЯ

 

12.01-13.01

 

 

15.01-20.01

22.01-27.01

 

 

29.01-03.02

05.02-10.02

 

 

12.02-17.02

19.02-24.02

 

 

26.02-03.03

05.03-10.03

 

 

12.03-17.03

19.03-24.03

 

 

26.03-31.03

02.04-07.04

 

 

09.04-14.04

16.04-21.04

 

 

23.04-28.04

30.04-05.05

 

 

07.05-12.05

14.05-19.05

 

 

21.05-26.05

28.05-02.06

 

 

04.06-09.06

11.06-16.06

 

 

18.06-23.06

25.06-30.06

 

 

Расписание звонков в одну смену на 2017 – 2018 учебный год


 

Пара

Начало

Окончание

Перемена

1

8-00

9-30

20 мин.

2

9-50

11-20

20 мин.

3

11-40

13-10

20 мин.

4

13-30

15-00

10 мин.

5

15-10

16-40

10 мин.

6

16-50

18-20

5 мин.

 


Расписание звонков на 2017 – 2018 учебный год на субботу


 

Пара

Начало

Окончание

Перемена

1

8-00

9-30

15 мин.

2

9-45

11-15

15 мин.

3

11-30

13-00

5 мин.

4

13-05

14-35

5 мин.

5

14-40

16-10

5 мин.

6

16-15

17-45

5 мин.






 

Факультет сервиса


СПО -   Скачать


                        ВО Скачать

 

 

   

                                                                  

 

   

Технологический факультет

 

СПО -  Скачать


ВО Скачать

 

 

 

   

 


   

Факультет технологии и дизайна


СПО -  Скачать


ВО Скачать

 

 

 

 

 

 


 График предварительной защиты


выпускных квалификационных работ


 

21.05.2018

Понедельник

22.05.2018

Вторник

23.05.2018

Среда

24.05.2018

Четверг

25.05.2018

Пятница

ТЭК 1-15 ТЭК 2-15

09.50 (1209)

 

ОПБ-14

08.00(2307 УЛК №1)

Д-14

11.40 (1207)

 

 

КМТ-14

08.00 (1410)

Р -14

11.40 (1204)

ОП -1-14

13.30(2307 УЛК №1)

09.06.2018

Суббота

12.06.2018

Вторник

13.06.2018

Среда

14.06.2018

Четверг

15.06.2015

Пятница

СВ-1-2-14

08.00 (1406)

 

СХВ-15

08.00 (1406)

СМВ-14

08.00 (1406)

 

ОВ-15

08.00 (2310 УЛК№1)

СВ-1-2-14

08.00 (1307)

 

ОВ-15

08.00 (1412)

04.06.2018

Понедельник

05.06.2018

Вторник

06.06.2018

Среда

07.06.2018

Четверг

08.06.2018

Пятница

ОВз-2-15

09.50 (1207)

УКВз-1-2-15

08.00 (1408)

ТВз-13

08.00 (1322)

СВЗ-1-15

08.00 (1315)

 


 

 

 Расписание государственной итоговой аттестации


 

15.06.2018

Пятница

19.06.2018

Вторник

20.06.2018

Среда

21.06.2018

Четверг

ОПБ1/2-14

(защита ВКР)

1 подгруппа

43.02.01

Организация обслуживания в общественном питании

08.00

(ауд.1408)

ОПБ1/2-14

(защита ВКР)

2 подгруппа

43.02.01

Организация обслуживания в общественном питании

08.00

(ауд.1408)

Д-14

(защита ВКР)

54.02.01

Дизайн

                     08.00

(актовый зал)

ОП1/2-14

(защита ВКР)

(2 подгруппа)

19.02.10

Технология продукции общественного питания

08.00

(ауд.1408)

ТЭК1/2-15

(защита ВКР)

(1 подгруппа)

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

08.00

(ауд.1307)

ОП1/2-14

(защита ВКР)

(1 подгруппа)

19.02.10

Технология продукции общественного питания

08.00

(ауд.1408)

 

ТЭК1/2-15

(защита ВКР)

(2 подгруппа)

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

08.00

(ауд.1209)

 

Р-14

(защита ВКР)

42.02.01

Реклама

08.00

(ауд.1407)

25.06.2018

Понедельник

 

 

 

КМТ-14

(защита ВКР)

(1 подгруппа)

29.02.04

Конструирование, моделирование, технология швейных изделий

08.00

(ауд.1307)


 


 Расписание государственной итоговой аттестации


 

19.06.2018

Вторник

20.06.2018

Среда

21.06.2018

Четверг

22.06.2018

Пятница

Защита ВКР

группа СХВ-15

(1 подгруппа)

43.03.01

Сервис

09:50

(каб. 1322)

 

 

 

Защита ВКР

Группа СВ 1\2-14

(2 подгруппа)

43.03.01

Сервис

08.00

(каб. 1307)

Защита ВКР

группа СМВ-14

43.03.01

Сервис

08.00

(каб. 1322)

 

Защита ВКР

Группа СВ 1\2-14

(1 подгруппа)

43.03.01

Сервис

08.00

(каб. 1307)

 

 

Защита ВКР

группа ОВ-15

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания

08:00

(каб. 1407)

 

 

Защита ВКР

Группа СВз 1\2-15

(2 подгруппа)

43.03.01

Сервис

08.00

(каб. 1307)

Защита ВКР

Группа ОВз3-15

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания

08.00

(каб. 1407)

Защита ВКР

Группа ОВз4-15

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания

08.00

(каб. 1407)

25.06.2018

Понедельник

26.06.2018

Вторник

 

Защита ВКР

Группа СВз 1\2-15

(1 подгруппа)

43.03.01

Сервис

08.00

(каб. 1307)

 

Защита ВКР

Группа УКВз1-15

(1 подгруппа)

27.03.02

Управление качеством

08.00

(каб. 1307)

 

Защита ВКР

Группа УКВз1-15

(2 подгруппа)

27.03.02

Управление качеством

08.00

(каб. 1307)

 

Защита ВКР

группа ТВз-13

(2 подгруппа)

                     29.03.01

Технология изделий легкой промышленности

09.50

(каб. 1315)

 

Защита ВКР

группа ТВз-13

(1 подгруппа)

29.03.01

Технология изделий легкой промышленности

09.50

(каб. 1315)

 


 

 

ОВ-16 11.05-24.05.doc

 

ОП-1-16, 3,2-16, 11-17.docx

 

ОВ-15 27-10.05.doc

 

СВ-14.doc

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ



 

группы КМТ-16


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.06.2018

Пятница

08.00

ПМ 05 Экзамен

Степанидина С.В

Алексеева Е.А.

Галкина Е.Н.

1406


 

группы Д-16

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 01

Бурмистрова Н.Г.

Белоусова Н.А.

Смирнова Ж.В.

Галкина Е.Н.

1425

26.06.2018

Вторник

08.00

Материаловедение

Буслаев С.Н.

1321


 

группы Р-15

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.07.2018

Понедельник

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 06

Коннова В.В.

Касаткина Е.А.

Галкина Е.Н.

1209

04.07.2018

Среда

08.00

Мерчендайзинг

Торгова В.В.

1321

 

 

 

группы Д-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.06.2018

Пятница

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 05

Касаткина Е.А.

Пятко Л.А.

Галкина Е.Н.

1321

03.07.2018

Вторник

08.00

История дизайна

Буслаев С.Н.

1204

 

 

группы ОП 11-17, ОП 12-17

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.06.2018

Понедельник

08.00

Химия

Максимова И. В.

2406 УЛК №1

 

 

 

группы ОП 1-16

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.06.2018

Понедельник

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

2407 УЛК №1

 

 

 

группы ОП 2-16

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

26.06.2018

Вторник

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

2406 УЛК №1

 

 

 

группы ОП 3-16

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.06.2018

Среда

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

2406 УЛК №1

 

 


группы ОП 11-17, ОП 12-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.06.2018

Понедельник

08.00

Химия

Максимова И. В.

2406 УЛК №1

 

группы ОП 1-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.06.2018

Понедельник

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

2407 УЛК №1

 

группы ОП 2-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

26.06.2018

Вторник

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

2406 УЛК №1

 

группы ОП 3-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.06.2018

Среда

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

2406 УЛК №1

 

 

группы ОП 11-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.07.2018

Понедельник

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 09

Головачёва О.В.

Захарова И.И.

Сидякова В.А.

Лаборатория общего питания

 

группы ОП 2-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

03.07.2018

Вторник

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 09

Николаева Т.А.

Головачева О.В.

Сидякова В.А.

Лаборатория общего питания

 

группы ОП 1-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

04.07.2018

Среда

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 09

Захарова И.И.

Николаева Т.А.

Сидякова В.А.

Лаборатория общего питания

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТХП-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.06.2018

Пятница

08.00

Техническая механика

Кутепова Л.И.

2408 УЛК №1

02.07.2018

Понедельник

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

2406 УЛК №1

04.07.2018

Среда

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 02

Сухова О.В.

Гордеева В.Ф.

Сидякова В.А.

2310 УЛК №1

 

группы ОПБ 1-15, ОПБ 2-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.06.2018

Пятница

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 04

Толстова Е.Г.

Палицына Д.В.

Климина Е.В.

2310 УЛК №1

02.07.2018

Вторник

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 02

Крылова Р.В.

Котылева Е.А.

Мокеев М.В.

Климина Е.В.

2310 УЛК №1

 

 


группы ОПБ 1-16

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.06.2018

Понедельник

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 05

Крылова Р.В.

Орлова А.И.

Климина Е.В.

2310 УЛК №1

27.06.2018

Среда

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 01

Крылова Р.В.

Палицына Д.В.

Жадаев А.Ю. Сидякова В.А.

2310 УЛК №1

 

 

группы КМТ-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.07.2018

Понедельник

08.00

САПР в одежде

Вилкова М.Р.

1420

04.07.2018

Среда

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 02

Степанидина С.В.

Галкина Е.Н.

Вилкова М.Р.

1203

 

 

 

 

группы ТЭК 1-16, ТЭК 2-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.06.2018

Понедельник

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 02

Толстова Е.Г.

Палицына Д.В.

Саляева Е.Ю.

2303 УЛК №1

 


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП 1-17, ОП 3-17

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Русский язык

Перевозчикова Н.Г.

1208

25.06.2018

Понедельник

08.00

Математика

Кабадько Г.И.

1414

27.06.2018

Среда

08.00

Информатика

Зыкова М.Е.

1401


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОП 2-17

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Математика

Бозина Т.А.

1414

25.06.2018

Понедельник

08.00

Информатика

Зыкова М.Е.

1401

27.06.2018

Среда

08.00

Русский язык

Терлецкая Н.В.

1322

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОПБ 1-17, ОПБ 2-17

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Информатика

Зыкова М.Е.

1401

25.06.2018

Понедельник

08.00

Математика

Бозина Т.А.

1412

27.06.2018

Среда

08.00

Русский язык

Перевозчикова Н.Г.

1208


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТЭК 1-17

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Математика

Калинина А.П.

1412

26.06.2018

Вторник

08.00

Информатика

Зыкова М.Е.

1401

28.06.2018

Четверг

08.00

Русский язык

Терлецкая Т.В.

1209


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТЭК 2-17

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Математика

Кабадько Г.И.

1410

25.06.2018

Понедельник

08.00

Русский язык

Перевозчикова Н.Г.

1208

27.06.2018

Среда

08.00

Информатика

Угольникова Н.Б.

1420


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы Р-17

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Русский язык

Стародумова Л.А.

1203

25.06.2018

Понедельник

08.00

Математика

Калинина А.П.

1305а

28.06.2018

Четверг

08.00

Информатика

Угольникова Н.Б.

1420


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы Д-17

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Информатика

Угольникова Н.Б.

1420

26.06.2018

Вторник

08.00

Математика

Калинина А.П.

1305а

28.06.2018

Четверг

08.00

Русский язык

Стародумова Л.А.

1203


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы КМТ-17

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

13.30

Русский язык

Стародумова Л.А.

1203

25.06.2018

Понедельник

08.00

Информатика

Угольникова Н.Б.

1420

28.06.2018

Четверг

08.00

Математика

Калинина А.П.

1305а


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТХП-17

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.06.2018

Пятница

08.00

Русский язык

Терлецкая Н.В.

1406

26.06.2018

Вторник

08.00

Математика

Кабадько Г.И.

1414

28.06.2018

Четверг

08.00

Информатика

Зыкова М.Е.

1401


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ – 1-17


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.06.2018

Пятница

08.00-09.30(2)

Иностранный язык(базовый) Зачет

Кузьминов Г.В.

1114

09.06.2018

Суббота

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Физическая культура Зачет

Основы исследовательской деятельности Зачет

Комерческая С.П.

Костылева Е.А.

 

2310 УЛК№1

13.06.2018

Среда

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Культурология Зачет

Информатика Зачет

Занозин Н.В

Соколов В.А.

1204

1201


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ – 1-17


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

14.06.2018

Четверг

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

11.40-13.10(2)

Математика Консультация

Концепция современного естествознания Консультация

Командообразование Зачет

Саляева Е.Ю.

Галкина Е.Н.

Костылева Е.А.

1305

1321

1205

15.06.2018

Пятница

08.00

Концепция современного естествознания Экзамен

Галкина Е.Н.

1407

18.06.2018

Понедельник

08.00

Математика Экзамен

Саляева Е.Ю.

1315

19.06.2018

Вторник

11.40-13.10(2)

Основы организации ресторанного дела Консультация

Веселова А.Ю.

2308 УЛК№1

21.06.2018

Четверг

13.30

Основы организации ресторанного дела Экзамен

Веселова А.Ю

2308 УЛК№1

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ – 2-17


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.06.2018

Пятница

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Информатика Зачет

Иностранный язык(базовый) Зачет

Соколов В.А.

Кузьминов Г.В.

1201

1114

09.06.2018

Суббота

09.50-11.20(2)

Физическая культура Зачет

 

Комерческая С.П.

 

УЛК№1

13.06.2018

Среда

09.50-11.20(2)

11.40-13.10(2)

Основы исследовательской деятельности Зачет

Культурология Зачет

Груздева В.В

Занозин Н.В.

1311

1204

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ – 2-17


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

14.06.2018

Четверг

09.50-11.20(2)

11.40-13.10(2)

13.30-15.00(2)

Командообразование Зачет

Концепция современного естествознания Консультация

Математика Консультация

Костылева Е.А.

Галкина Е.Н.

Саляева Е.Ю.

1205

1321

1305

15.06.2018

Пятница

13.30

Концепция современного естествознания Экзамен

Галкина Е.Н.

1407

18.06.2018

Понедельник

13.30

Математика Экзамен

Саляева Е.Ю.

1315

19.06.2018

Вторник

09.50-11.20(2)

 

Основы организации ресторанного дела Консультация

Веселова А.Ю.

2308 УЛК№1

20.06.2018

Среда

09.50

Основы организации ресторанного дела Экзамен

Веселова А.Ю.

2308 УЛК№1

 


РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2018

Пятница

08.00-09.30

09.50-11.20

Развитие сбытовой деятельности в сервисе Зачет

УП предприятия в сфере сервиса Зачет

Сидякова В.А.

Семенов С.В.

1408

1307

02.06.2018

Суббота

08.00-09.30

Безопасность жизнедеятельности Зачет

Тростин В.Л.

1409

05.06.2018

Вторник

09.50-11.20

Формирование клиентурных отношений в сфере сервиса Зачет

Николенко П.Г.

1203

06.06.2018

Среда

08.00-09.30

История Зачет

Занозин Н.В.

1315

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

07.06.2018

Четверг

08.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Сидякова В.А.

1408

08.06.2018

Пятница

08.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса Экзамен

Сидякова В.А.

1408

14.06.2018

Четверг

13.30

Программные средства офисного назначения в сервиса Консультация

Костылев Д.С.

1201

15.06.2018

Пятница

09.50

Программные средства офисного назначения в сервиса Экзамен

Костылев Д.С.

1201

18.06.2018

Понедельник

08.00

Организация бизнес-планировании в сервисе Консультация

Семенов С.В.

1207

19.06.2018

Вторник

11.40

Организация бизнес-планировании в сервисе Экзамен

Семенов С.В.

1207

20.06.2018

Среда

08.00

Технология ресторанного сервиса Консультация

Веселова А.Ю.

2308 УЛК №1

21.06.2018

Четверг

08.00

Технология ресторанного сервиса

Экзамен

Веселова А.Ю.

2308 УЛК №1

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ-16


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.06.2018

Пятница

09.50-11.20(2)

Рекламная деятельность Зачет

Клюева Ю.С.

1322

09.06.2018

Суббота

16.50-18.20(2)

Товарный менеджмент Зачет

Крайнова О.С.

2212 УЛУ№1

13.06.2018

Среда

08.00-09.30(2)

 

09.50-11.20(2)

Организация и управление профессиональной деятельности Зачет

Элективные курсы по физической культуре Зачет

Николенко П.Г.

 

 

Уминская М.Б.

2210 УЛК№1

14.06.2018

Четверг

09.50-11.20(2)

Сенсорный анализ Зачет

Мансуров А.П.

2303 УЛК№1

15.06.2018

Пятница

11.40-13.10(2)

13.30-15.00(2)

Безопасность жизнедеятельности Зачет

Товароведение непродовольственных товаров Зачет

Тростин В.Л.

 

Бочаров В.А.

1409

 

1425

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ-16


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

18.06.2018

Понедельник

09.50-11.20(2)

11.40-13.10(2)

Стандартизация,

подтверждения соответствия и метрология Консультация

Логистика Консультация

Сатаева Д.М. Крайнова О.С.

 

2217 УЛК№1

19.06.2018

Вторник

09.50

Стандартизация,

подтверждения соответствия и метрология Экзамен

Сатаева Д.М.

2217 УЛК№1

21.06.2018

Четверг

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Экономика Консультация

Иностранный язык(профессиональный) Консультация

Козлов В.Д.

 

Кузьминов В.Г.

1409

 

1114

22.06.2018

Пятница

08.00

Экономика Экзамен

Козлов В.Д.

1409

25.06.2018

Понедельник

08.00

Иностранный язык(профессиональный) Экзамен

Кузьминов В.Г.

1114

26.06.2018

Вторник

13.10

Логистика Экзамен

Крайнова О.С.

2214 УЛК№1

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы ТВ-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.06.2018

Пятница

11.40-13.10(2)

13.30-15.00(2)

Физическая культура Зачет

Командообразование Зачет

Уминская М.Б.

Костылева Е.А.

1207

1203

13.06.2018

Среда

11.40-13.10(2)

13.30-15.00(2)

Информатика Зачет

Иностранный язык (базовый) Зачет

Соколов В.А.

Кузьминов В.Г.

1201

1114

14.06.2018

Четверг

13.30-15.00(2)

15.10-16.40(2)

Основы исследовательской деятельности Зачет

Культурология Зачет

Костылева Е.А.

 

Занозин Н.В.

1205

 

1101

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТВ-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

15.06.2018

Пятница

13.30-15.00(2)

15.10-16.40(2)

Органическая химия Консультация

Математика Консультация

Тростин В.Л.

Саляева Е.Ю.

1409

1305

16.06.2018

Суббота

08.00

Органическая химия Экзамен

Тростин В.Л.

2407 УЛК№1

19.06.2018

Вторник

11.40

Математика Экзамен

Саляева Е.Ю.

1305а

20.06.2018

Среда

13.30-15.00(2)

Теоретические основы товароведения и экспертизы Консультация

Бочаров В.А

1425

21.06.2018

Четверг

13.30

Теоретические основы товароведения и экспертизы Экзамен

Бочаров В.А

1414


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

Группы СМВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2018

Пятница

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Художественное оформление одежды Зачет

Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет

Еремина Н.А.

Коннов А.А.

1209

1322

02.06.2018

Суббота

09.50-11.20(2)

Ландшафтный дизайн Зачет

Богданова Л.С.

1409

04.06.2018

Понедельник

08.00-09.30(2)

Оборудование и технологии косметических процедур Зачет

Бокова А.А.

1207

05.06.2018

Вторник

08.00-09.30(2)

Основы парикмахерских услуг Зачет

Бокова А.А.

1205

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Группы СМВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

07.06.2018

Четверг

09.50-11.20(2)

Маркетинг в сервисе Консультация

Бацина Я.В.

1407

08.06.2018

Пятница

13.30

Маркетинг в сервисе Экзамен

Бацина Я.В.

1321

09.06.2018

Суббота

13.30-15.00(2)

3-Д технологии в индустрии моды и красоты Консультация

Логанова М.А.

1410

13.06.2018

Среда

08.00-09.30(2)

Соц.иследования при разработке дизайн проекта Консультация

Александрова И.Б.

1315

14.06.2018

Четверг

08.00

Соц.иследования при разработке дизайн проекта Экзамен

Александрова И.Б.

1315

16.06.2018

Суббота

08.00

3-Д технологии в индустрии моды и красоты Экзамен

Логанова М.А.

1420

18.06.2018

Понедельник

08.00-09.30(2)

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса Консультация

Николенко П.Г.

1409

19.06.2018

Вторник

08.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса Экзамен

Николенко П.Г.

1409

20.06.2018

Среда

08.00-09.30(2)

Моделирование и художественное оформление прически Консультация

Бокова А.А

1321

21.06.2018

Четверг

08.00

Моделирование и художественное оформление прически Экзамен

Бокова А.А.

1321



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2018

Пятница

11.40

Информационное обеспечение коммерческой деятельности Зачет

Соколов В.А.

1201

05.06.2018

Вторник

11.40

Товароведение упаковочных материалов и тары для продовольственных товаров Зачет

Бочаров В.А.

1425

08.06.2018

Пятница

08.00

Товароведение однородных групп непродовольственных товаров Консультация

Бочаров В.А.

1425

09.06.2018

Суббота

09.50

Логистика Зачет

Товарный консалтинг и аудит качества Консультация                  

Крайнова О.С. Крайнова О.С.

2212 УЛК№1

2212 УЛК №1

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

14.06.2018

Четверг

08.00

Товароведение однородных групп непродовольственных товаров

Экзамен

Бочаров В.А.

2211 УЛК№1

15.06.2018

Пятница

08.00

 

 

09.30

Товароведение и экспертиза товаров животного происхождения Консультация

Товароведение и экспертиза товаров растительного происхождения Консультация

Бочаров В.А.

1425

16.06.2018

Суббота

09.50

Товарный консалтинг и аудит качества Экзамен

Крайнова О.С.

2212 УЛК №1

18.06.2018

Понедельник

08.00

Товароведение и экспертиза товаров растительного происхождения Экзамен

Бочаров В.А.

1425

20.06.2018

Среда

08.00

Товароведение и экспертиза товаров животного происхождения Экзамен

Бочаров В.А.

1425

 


РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2018

Пятница

08.00-09.30

09.50-11.20

Развитие сбытовой деятельности в сервисе Зачет

УП предприятия в сфере сервиса Зачет

Сидякова В.А.

Семенов С.В.

1408

1307

05.06.2018

Вторник

09.50-11.20

Формирование клиентурных отношений в сфере сервиса Зачет

Николенко П.Г.

1203

06.06.2018

Среда

08.00-09.30

История Зачет

Занозин Н.В.

1315

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ-15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

07.06.2018

Четверг

08.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Сидякова В.А.

1408

08.06.2018

Пятница

08.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса Экзамен

Сидякова В.А.

1408

09.06.2018

Суббота

09.50

Безопасность жизнедеятельности Консультация

Тростин В.Л.

1409

13.06.2018

Среда

08.00

Безопасность жизнедеятельности Экзамен

Тростин В.Л.

2405 УЛК №1

14.06.2018

Четверг

13.30

Программные средства офисного назначения в сервиса Консультация

Костылев Д.С.

1201

15.06.2018

Пятница

09.50

Программные средства офисного назначения в сервиса Экзамен

Костылев Д.С.

1201

18.06.2018

Понедельник

08.00

Организация бизнес-планировании в сервисе Консультация

Семенов С.В.

1207

19.06.2018

Вторник

11.40

Организация бизнес-планировании в сервисе Экзамен

Семенов С.В.

1207

20.06.2018

Среда

08.00

Технология ресторанного сервиса Консультация

Веселова А.Ю.

2308 УЛК №1

21.06.2018

Четверг

08.00

Технология ресторанного сервиса

Экзамен

Веселова А.Ю.

2308 УЛК №1

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 Группы СМВ-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.05.2018

Пятница

08.00-09.30(2)

Иностранный язык(профессиональный) Зачет

Кузьминов В.Г.

1114

28.05.2018

Понедельник

08.00-09.30(2)

Основы конструкторско-технологического обеспечения предприятий моды и красоты Зачет

Тихомиров Г.А.

1204

30.05.2018

Среда

08.00-09.30(2)

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса Зачет

Клюева Ю.С.

1315

01.06.2018

Пятница

09.50-11.20(2)

Основы предпринимательской деятельности Зачет

Бацина Я.В

1410

04.06.2018

Понедельник

09.50-11.20(2)

11.40-13.10(2)

Оборудование и технология косметических процедур Зачет

Художественное оформление костюма(консультация)

     Бокова А.М.

Бурмистрова Н.Г.

1207

1205

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 Группы СМВ-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

05.06.2018

Вторник

13.30-15.00(2)

Основы экспертного дела в сфере услуг Консультация

Крайнова О.С.

2211 УЛК№1

06.06.2018

Среда

15.10-16.40(2)

История и теория дизайна Консультация

Логанова М.А.

1410

07.06.2018

Четверг

09.50-11.20(2)

Сервисная деятельность Консультация

Груздев Г.В.

1321

08.06.2018

Пятница

08.00

Художественное оформление костюма Экзамен

Бурмистрова Н.Г.

1204

09.06.2018

Суббота

08.00

История и теория дизайна Экзамен

Логанова М.А.

1410

13.06.2018

Среда

09.50

Основы экспертного дела в сфере услуг Экзамен

Крайнова О.С.

2212 УЛК№1

14.06.2018

Четверг

09.50

Сервисная деятельность Экзамен

Груздев Г.В.

1105



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 группы ОВ-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.05.2018 Пятница

08.00-09.30(2)

Иностранный язык Зачет

Кузьминов В.Г.

1114

26.05.2018 Суббота

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Организация производства Зачет

Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет

Орлова А.И.

Комерческая С.П.

2310 УЛК №1

28.05.2018 Понедельник

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Физическая культура и спорт Зачет

Физика Консультация

Комерческая С.П.

Кутепова Л.И.

 

2408 УЛК №1

 

29.05.2018 Вторник

08.00-09.30(2)

 

09.50-11.20(2)

Технология продукции общественного питания Зачет

Основы социального государства Зачет

Орлова А.И.

Груздева В.В.

2307 УЛК №1

2209 УЛК №1

30.05.2018 Среда

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2) 11.40-13.10(2)

Философия Зачет

Основы научно-исследовательской деятельности Зачет

Математика Консультация

Груздева В.В.

 

     Макеева А.В.

1311

1311

1305а

31.05.2018 Четверг

11.40-13.10(2)

13.30-15.00(2)

Культурология Зачет

Командообразование

 

Занозин Н.В.

Костылева Е.А.

1101

1205

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 группы ОВ-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2018 Пятница

09.50

Математика Экзамен

 

Макеева А.В.

1305а

05.06.2018 Вторник

08.00

Физика Экзамен

 

 

Кутепова Л.И.

2408 УЛК №1

06.06.2018 Среда

08.00-09.30(2)

 

Органическая химия Консультация

 

Тростин В.Л.

2404 УЛК №1

07.06.2018 Четверг

08.00

Органическая химия Экзамен

 

Тростин В.Л.

2406 УЛК №1


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ - 16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.05.2018

Пятница

11.40-13.10(2)

Основы предпринимательской деятельности Зачет

Бацина Я.В.

1204

28.05.2018

Понедельник

11.40-13.10(2)

Методы оптимизации и моделирования процессов сервиса Зачет

Соколов В.А.

1201

30.05.2018

Среда

13.30-15.00(2)

Иностранный язык (Профессиональный) Зачет

Кузьминов В.Г.

1114

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ - 16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.06.2018

Вторник

13.30-15.00(2)

Основы экспертного дела в сфере услуг Консультация

Крайнова О.С.

2211 УЛК№1

31.05.2018

Четверг

09.50-11.20(2)

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса Консультация

Семахин Е.А.

1207

01.06.2018

Пятница

13.30

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса Экзамен

Семахин Е.А.

1322

05.06.2018

Вторник

09.50

Основы экспертного дела в сфере услуг Экзамен

Крайнова О.С.

2211 УЛК№1

06.06.2018

Среда

09.50-11.20(2)

Техническое оснащение гостиничных и ресторанных комплексов Консультация

Веселова А.Ю.

2308 УЛК№1

07.06.2018

Четверг

08.00

Техническое оснащение гостиничных и ресторанных комплексов Экзамен

Веселова А.Ю.

2308 УЛК№1

13.06.2018

Среда

08.00-09.30

Технические средства решения экспертизы и оценки качества Консультация

Соколов В.А.

1201

14.06.2018

Четверг

08.00

Технические средства решения экспертизы и оценки качества Экзамен

Соколов В.А.

1201

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТШИ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.05.2018 Пятница

08.00-09.30(2)

 

Физическая культура и спорт Зачет

 

Коннов А.А.

.

1101

 

26.05.2018 Суббота

09.50

Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет

 

Коннов А.А.

1101

28.05.2018 Понедельник

09.50-11.20(2) 11.40-13.10(2)

История швейного производства Зачет Антропология Зачет

 

Тихомиров Г.А. Тихомиров Г.А.

 

1204

29.05.2018 Вторник

15.10-16.40(2)

Философия Зачет

Груздева В.В.

2209 УЛК №1

30.05.2018 Среда

09.50-11.20(2)

11.40-13.10(2)

 

Экономика Зачет

Иностранный язык Зачет

 

Козлов В.Д

Кузьминов В.Г.

1204

1114

31.05.2018 Четверг

09.50-11.20(2)

Основы исследовательской деятельности Зачет

Груздева В.В.

1107

01.06.2018 Пятница

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Математика Консультация

Командообразование Зачет

 

Макеева А.В.

Костылева Е.А.

1305а

1205

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТШИ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.06.2018 Суббота

09.50

Математика Экзамен

 

Макеева А.В.

1305а

04.06.2018 Понедельник

08.00-09.30(2)

 

Инженерная графика Консультация

 

Смирнова Ж.В.

2405 УЛК №1

05.06.2018 Вторник

08.00

Инженерная графика Экзамен

 

Смирнова Ж.В.

2405 УЛК №1

06.06.2018 Среда

08.00-09.30(2)

 

Информатика Консультация

Костылев Д.С.

1301

07.06.2018 Четверг

08.00

Информатика Экзамен

Костылев Д.С.

1301

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы ОВ-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

11.05.2018 Пятница

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Основы инженерной графики Зачет

Экология производства Зачет

Смирнова Ж.В.

Галкина Е.Н.

1311а

1311а

12.05.2018 Суббота

08.00-09.30(2)

Элективные курсы по физической культуре и спорту Зачет

Комерческая С.П.

УЛК №1

14.05.2018 Понедельник

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Безопасность жизнедеятельности Зачет

Новые продукты питания Зачет

Тростин В.Л.

Веселова А.Ю.

2407 УЛК №1

2306 УЛК №1

 

15.05.2018 Вторник

09.50-11.20(2)

 

11.40-13.10(2)

Интернет технологии и информационная безопасность Зачет

Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности Зачет

Костылев Д.С.

 

Кузьминов В.Г.

1301

 

1114

16.05.2018 Среда

08.00-09.30(2)

09.50-11.20(2)

Практикум ресторанное дело Зачет

Технология продукции общественного питания Консультация

Ким Е.Л.

Захарова И.И.

1410

1410

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ОВ-16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

17.05.2018 Четверг

08.00

Технология продукции общественного питания Экзамен

Захарова И.И.

Лаб.общ.пит

УЛК №1

18.05.2018 Пятница

08.00

Менеджмент, маркетинг предприятий общественного питания Консультация

Сидякова В.А.

1408

16.05.2018 Среда

09.50

Методы анализа пищевых продуктов Консультация

Научные основы производства продуктов питания Консультация

Мансуров А.П.

 

Мансуров А.П.

1412

21.05.2018 Понедельник

08.00

Менеджмент, маркетинг предприятий общественного питания Экзамен

Сидякова В.А.

1408

18.05.2018 Пятница

09.50

Научные основы производства продуктов питания Экзамен

Мансуров А.П.

2310 УЛК №1

19.05.2018 Суббота

09.50

Методы анализа пищевых продуктов Экзамен

Мансуров А.П.

2308 УЛК №1