ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ НЕДЕЛИ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2017 ГОДА


 

НИЖНЯЯ

ВЕРХНЯЯ

12.01 - 14.01

 

 

16.01 - 21.01

23.01- 28.01

 

 

30.01 - 04.02

06.02 - 11.02

 

 

13.02 - 18.02

20.02 - 25.02

 

 

27.02 - 04.03

06.03 - 11.03

 

 

13.03 - 18.03

20.03 - 25.03

 

 

27.03 - 01.04

03.04 - 08.04

 

 

10.04 - 15.04

17.04 - 22.04

 

 

24.04 - 29.04

01.05 - 06.05

 

 

08.05 - 13.05

15.05 - 20.05

 

 

22.05 - 27.05

29.05 - 03.06

 

 

05.06 - 10.06

12.06 - 17.06

 

 

19.06 - 24.06

 

 



 

Факультет сервиса


СПОСкачать


                        ВО Скачать

 

   

                                                                  

 

   

Технологический факультет

 

СПО -  Скачать


ВО Скачать

 

 

 

 


   

Факультет технологии и дизайна


СПО - Скачать


ВО Скачать

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы ТВ - 16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.20017

Четверг

09.40-11.10

Иностранный язык

Копица В.Н.

2217

03.06.2017

Суббота

 

Физическая культура

Комерческая С.П.

 

05.06.2017

Понедельник

11.30-13.00

Физика

Кутепова Л.Н.

2408

06.06.2017

Вторник

14.55-16.25

Культурология

Элькинбард Л.М.

2316

07.06.2017

Среда

08.00-09.30

Командообразование

Костылева В.А.

2318

09.06.2017

Пятница

08.00-09.30

Информатика

Костылев Д.С.

2205

13.06.2017

Вторник

08.00-09.30

Основы исследовательской деятельности

Соколова В.Ф.

2321

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТВ - 16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

14.062017

Среда

11.30-13.00

Органическая химия Консультация

Тростин В.Л.

2408

15.06.2017

Четверг

08.00-09.30

Математика Консультация

Мамаева Н.А.

2211

16.06.2017

Пятница

08.00-09.30

Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров Консультация

Бочаров В.А.

2316

17.06.2017

Суббота

08.00

Математика Экзамен

Мамаева Н.А.

2211

19.06.2017

Понедельник

09.40

Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров Экзамен

Бочаров В.А.

2318

21.06.2017

Среда

08.00

 

Органическая химия Экзамен

 

Тростин В.Л.

2407



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы ТВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.06.2017

Пятница

08.00-09.30

Алгоритм экспертной оценки товаров

Сатаева Д.М.

2315

06.06.2017

Вторник

08.00-09.30

Математическая статистика

Мамаева Н.А.

2211

08.06.2017

Четверг

08.00-09.30

Сенсорный анализ

Тростин В.Л.

2407

10.06.2017

Суббота

08.00-09.30

Анализ ассортимента продовольственных товаров

Бочаров В.А.

2314

13.06.2017

Вторник

14.55-16.25

Товарный менеджмент

Крайнова О.С.

2316

 

                                                                                                                               

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.06.2017

Пятница

    09.40-11.10

 

11.30-13.00

Товароведение однородных групп продовольственных товаров Консультация

Теоретические основы товароведения и экспертизы Консультация

      Бочаров В.А.

 

Бочаров В.А.

2316

 

2316

20.06.2017

Вторник

08.00

Товароведение однородных групп продовольственных товаров Экзамен

Бочаров В.А.

2315

23.06.2017

Пятница

08.00

Теоретические основы товароведения и экспертизы Экзамен

Бочаров В.А.

2322

24.06.2017

Суббота

08.00

Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология Консультация

Сатаева Д.М.

2318

26.06.2017

Понедельник

08.00

Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология Экзамен

Сатаева Д.М.

2316

27.06.2017

Вторник

09.40-11.10

Организация и управление коммерческой деятельности Консультация

Груздев Г.В.

2315

28.06.2017

Среда

09.40

Организация и управление коммерческой деятельности Экзамен

Груздев Г.В.

2316



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы СХВ – 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2017

Четверг

08.00-09.40

Декоративная живопись

Пятко Л.А.

3207

02.06.2017

Пятница

08.00-09.30

Элективные курсы по физической культуре

Коннов А.А

 

03.06.2017

Суббота

09.45-11.15

Архитектурная графика

Касаткина Е.А.

3213

05.06.2017

Понедельник

08.00-09.30

Основы композиции

Пятко Л.А.

3216

06.06.2017

Вторник

13.20-14.50

Теория дизайна

Александров Н.Н.

3206

08.06.2017

Четверг

08.00-09.30

Рисунок и живопись

         Пятко Л.А.

3216

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы СХВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

07.07.2017

Среда

13.20-14.50

Управление персоналом Консультация

Александрова И.Б.

3206

09.06.2017

Пятница

08.00-09.30

Основы проектированной графики Консультация

Смирнова Ж.В.

3205

13.06.2017

Вторник

08.00

Основы проектированной графики

Смирнова Ж.В.

3205

14.06.2017

Среда

08.00-09.30

09.40-11.10

Основы предпринимательской деятельности Консультация

Художественное дизайн-проектирование Консультация

Клюева Ю.С.

Бурмистрова Н.Г.

3206 3206

      15.06.2017

        Четверг

13.20

Управление персоналом Экзамен

Александрова И.Б.

3208

16.06.2017

Пятница

08.00-09.30

САПР-конструирование Консультация

Вилкова М.Р.

3208

17.06.2017

Суббота

08.00

САПР-конструирование Экзамен

Вилкова М.Р.

3208

19.06.2017

Понедельник

08.00

Основы предпринимательской деятельности Экзамен

Клюева Ю.С.

3206

21.06.2017

Среда

08.00

Художественное дизайн-проектирование Экзамен

Бурмистрова Н.Г.

3208

22.06.2017

Четверг

    08.00-09.30

Метрология ,стандартизация и сертификация Консультация

Сатаева Д.М.

2320 УЛК№1

24.06.2017

Пятница

09.40

Метрология ,стандартизация и сертификация Экзамен

Сатаева Д.М.

2317 УЛК№1



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы СМВ – 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.06.2017

Пятница

13.20-14.50

Технический рисунок

Касаткина Е.А.

3213

05.06.2017

Понедельник

08.00-09.30

Компьютерная графика

Соколов В.А.

3208

06.06.2017

Вторник

09.40-11.10

Общие вопросы гармонизации фигуры и образа

Еремина Н.А.

3209

08.06.2017

Четверг

08.00—9.30

Информатика

Соколов В.А.

2205 УЛК№1

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы СМВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

10.06.2017

Суббота

08.00-09.30

Рисунок и живопись Консультация

Пятко Л.А.

3213

13.06.2017

Вторник

11.30

Сервисная деятельность Консультация

Груздев Г.В

2316 УЛК№1

14.06.2017

Среда

11.30-13.00

 

13.20-14.50

Исторические особенности костюмов Консультация

Художественное моделирование изделий Консультация

Бурмистрова Н.Г.

 

Бурмистрова Н.Г.

3206

3206

16.06.2017

Пятница

08.00

Рисунок и живопись Экзамен

Пятко Л.А.

3213

19.06.2017

Понедельник

09.40-11.10

Материаловедение Консультация

Тихомиров Г.А.

3205

20.06.2017

Вторник

11.30

Сервисная деятельность Экзамен

Груздев Г.В

2316 УЛК№1

21.06.2017

Среда

13.20

Исторические особенности костюмов Экзамен

Бурмистрова Н.Г.

 

3208

23.06.2017

Пятница

09.40

Материаловедение Экзамен

Тихомиров Г.А.

3205

24.06.2017

Суббота

08.00

Художественное моделирование изделий Экзамен

Бурмистрова Н.Г.

 

3109



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ - 15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.06.2017

Пятница

08.00-09.30

Физическая культура

Коммерческая С.П.

 

06.06.2017

Вторник

09.40-11.10

Математическая статистика

Мамаева Н.А.

2211

08.06.2017

Четверг

14.55-16.25

Социология

Элькинбард М.Л.

2322

13.06.2017

Вторник

09.40-11.10

Основы социального государства

Груздева В.В.

2316

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ - 15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

15.06.2017

Четверг

08.00-9.30

 

09.40-11.10

Методы оптимизации и моделирования процессов сервиса Консультация

Технические средства решения экспертизы и оценки качества услуг и работ Консультация

Соколов В.А.

 

Соколов В.А.

2205

 

2205

16.06.2017

Пятница

08.00

Методы оптимизации и моделирования процессов сервиса Экзамен

Соколов В.А.

2205

19.06.2017

Понедельник

08.00-09.40

Основы экспертного дела в сфере услуг Консультация

Бочаров В.А.

2318

 

20.06.2017

Вторник

 

09.40-11.10

 

Сервисная деятельность Консультация

 

Груздев Г.В.

 

2316

21.06.2017

Среда

08.00

Технические средства решения экспертизы и оценки качества услуг и работ Экзамен

Соколов В.А.

 

2205

23.06.2017

Пятница

13.20

Основы экспертного дела в сфере услуг Экзамен

Бочаров В.А.

2322

27.06.2017

Вторник

11.30

Сервисная деятельность Экзамен

Груздев Г.В.

2315

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы Р-15

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.05.2017

Понедельник

08.00

Основы композиции Экзамен

Кундина Н.А.

3206

31.05.2017

Среда

08.00

Материаловедение в рекламе  Экзамен

Касаткина Е.А.

3213


 

 

РАСПИСАНИЕ

 

занятий группы ОВз -2-15

 

с 08.06.2017 по 21.06.2017

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

 

 

 

08.06.17

Четверг

 

 

11.30-14.50 (4)

 

 

14.55-18.05 (2\2)

Налоги и налогообложение хозяйственной деятельности (Практ.раб.)  

Товароведно-технологическая оценка продовольственного товара

 (Практ.раб. \ Консультация)

 

Николенко П.Г.

 

Бочаров В.А.

 

2212

 

2320

09.06.17

Пятница

 

08.00-09.30 (2)

 

 

09.40-11.10 (2)

 

11.30-14.50 (2\2)

 

Налоги и налогообложение хозяйственной деятельности Консультация  

Основы исследовательской работы Консультация

Теплотехника (Практ.раб. \ Зачет)

Николенко П.Г.

 

 

Соколова В.Ф.

 

Соколов В.А.

 

2322

 

 

2321

 

2308

 

10.06.17

Суббота

09.45

Товароведно-технологическая оценка продовольственного товара Экзамен

 

Бочаров В.А.

 

2314

11.06.17

Воскресение

08.00

Налоги и налогообложение хозяйственной деятельности Экзамен

Николенко П.Г.

2314

13.06.17

Вторник

09.40

Основы исследовательской работы Экзамен

Соколова В.Ф.

2321

 

14.06.17

Среда

08.00-11.10 (4)

 

11.30-14.50 (2\2)

Безопасность жизнедеятельности (практ.раб)

Проектирование предприятий общественного питания (Практ.раб. \Консультация)

Тростин В.Л.

 

 

Долгополова С.В.

2408

 

 

2308

15.06.17

Четверг

 

08.00-09.30 (2)

09.40-13.00 (4)

 

13.20-14.50 (2)

 

Биохимия Зачет

Технология продукции общественного питания (практ.раб \ Консультация)

Безопасность жизнедеятельности  Зачет

 

Галкина Е.Н

Орлова А.И.

 

Тростин В.Л.

 

2306

2307

 

2408

16.06.17

Пятница

 

11.30

Проектирование предприятий общественного питания Экзамен

 

Долгополова С.В.

 

2308

17.06.17

Суббота

08.00-09.30 (2)

 

09.45-13.00 (2\2)

 

13.05-14.35 (2)

 

Физическая культура Зачет

Методы анализа пищевых продуктов (Практ.раб./ консультация)

Научные основы применения холода в производстве пищевых продуктов (Практ.раб.)

Уминская М.Б.

 

Мансуров А.П.

 

 

Мансуров А.П

2322

 

2306

 

 

2306

 

 

18.06.17

Воскресение

 

 

09.45

 

 

13.05-14.35 (2)

 

 

Методы анализа пищевых продуктов Экзамен

Научные основы применения холода в производстве пищевых продуктов Консультация

 

 

Мансуров А.П.

 

Мансуров А.П.

 

 

2306

 

2306

19.06.17

Понедельник

09.40-13.00 (4)

 

11.30-14.50 (4)

Санитария и гигиена питания (Практ.раб.)

Маркетинг (Практ.раб.)

Галкина Е.Н.

Клюева Ю.С.

 

2320

2320

 

20.06.17

Вторник

08.00-09.30 (2)

09.40

Маркетинг Зачет

Научные основы применения холода в производстве пищевых продуктов Экзамен

Клюева Ю.С.

 

Мансуров А.П.

2306

 

2306

 

21.06.17

Среда

11.30-13.00 (2)

 

13.20

Санитария и гигиена питания Зачет

Технология продукции общественного питания Экзамен

Галкина Е.Н.

Орлова А.И.

 

2306

2307



РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы КМТ-14

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.05.2017

Понедельник

08.00

                     МДК 02.02  Экзамен

Степанидина С.В.

3211

30.05.2017

Вторник

08.00

                     МДК 03.01 Экзамен

Алексеева Е.А.

3207

31.05.2017

Среда

13.20

        Безопасность жизнедеятельности    

                             Экзамен           

Сухарева И.Л.

3207


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СМВ – 13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

04.05.2017

Четверг

09.45-11.10

11.30-13.00

13.20-14.50

Физическая культура

История

Метрология, стандартизация и сертификация (консультация)

Дьяур С.Е.

Вершинин О.А.

Сатаева Д.М.

 

1204

1425

05.05.2017

Пятница

11.30-13.00

13.20-14.50

Психологический практикум

Современные методы управления технологическими процессами в сервисе (консультация)

Костылева Е.А.

Сироткин В.Б.

1205

1203

 

 

06.05.2017

Суббота

08.00-09.30

 

09.45-11.10

 

Тенденции на рынке фешн-индустрии (консультация)

Управление персоналом в индустрии моды и красоты

Еремина Н.А.

Александрова И.Б.

1203

 

1203

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СМВ - 13


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

10.05.2017

Среда

 

 

 

09.40

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

Сатаева Д.М.

3206

12.05.2017

Пятница

 

13.20

Современные методы управления технологическими процессами в сервисе

Сироткин В.Б

3205

15.05.2017

Понедельник

11.30-13.00

Проектирование коллекций (консультация)

Бурмистрова Н.Г.

3109

16.05.2017

Вторник

08.00

Проектирование коллекций

Бурмистрова Н.Г.

3109

17.05.2017

Среда

 

11.30

Тенденции на рынке фешн-индустрии

Еремина Н.А.

 

3216

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ОВ - 14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.04.2017

Четверг

08.00

09.40

Бухгалтерский учет

Ценообразование Консультация

Николенко П.Г.

Николенко П.Г.

2316 УЛК №1

2316 УЛК №1

28.04.2017

Пятница

08.00

09.40

11.30

Профессиональная этика и эстетика

Предпринимательское право Консультация

Контроль качества

Костылева Е.А. Карманов С.И.

Сатаева Д.М.

2314 УЛК №1

2316 УЛК №1

2316 УЛК №1

29.04.2017

Суббота

08.00

09.45

Ресторанное дело Консультация

Новые формы обслуживания и производства на предприятиях общественного питания

Фрункина И.Б.

Долгополова С.В.

2307 УЛК №1

2308 УЛК №1

02.05.2017

Вторник

13.20

Компьютерная графика

Костылев Д.С.

1301

03.05.2017

Среда

13.20

Процессы и аппараты пищевых производств

Смирнова Ж.В.

2306 УЛК №1

04.05.2017

Четверг

08.00

09.40

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Элективные курсы по физической культуре

Семенов С.В.

Комерческая С.П.

2316 УЛК №1

2316 УЛК №1

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОВ - 14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

05.05.2017

Пятница

09.40

Предпринимательское право

Карманов С.И.

2320 УЛК №1

06.05.2017

Суббота

13.05

Ценообразование

Николенко П.Г.

2314 УЛК №1

10.05.2017

Среда

08.00

Ресторанное дело

Фрункина И.Б.

2404 УЛК №1

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОП 11-16

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.04.2017

Четверг

08.00

Квалификационный экзамен ПМ.03

Веселова А.Ю.

Захарова И.И.

2212 УЛК № 1

 

 

группы ОП 1-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.04.2017

Суббота

08.00

Квалификационный экзамен ПМ.03

Захарова И.И.

Крылова Р.В.

2212 УЛК № 1

 

 

группы ОП 2-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.04.2017

Суббота

08.00

Квалификационный экзамен ПМ.03

Николаева Т.А.

 Головачева О.В.

2214 УЛК № 1

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы КМТ-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

17.04.2017

Понедельник

13.20

Квалификационный экзамен по ПМ 04

Алексеева Е.А.

6

 

группы КМТ-211

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

19.04.2017

Среда

13.20

Квалификационный экзамен по ПМ 05

Вилкова М.Р.

Почанина У.Г.

6

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ - 13


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

17.04.2017

Понедельник

08.00

Экологическая безопасность в сфере сервиса

Жадаев А.Ю.

6

19.04.2017

Среда

08.00

Финансы и кредит

Николенко П.Г.

38

22.04.2017

Суббота

14.40

История

Элькинбард Л.М.

32

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ - 13


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.04.2017

Вторник

11.30

Организация хозяйственных связей в сервисе Консультация

Николенко П.Г.

38

28.04.2017

Пятница

08.00

09.40

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса Консультация

Безопасность и лицензирование услуг Консультация

Бацына Я.В.

Сатаева Д.М.

36

37

02.05.2017

Вторник

09.40

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса Экзамен

Бацына Я.В.

35

04.05.2017

Четверг

08.00

Безопасность и лицензирование услуг Экзамен

Сатаева Д.М.

36

06.05.2017

Суббота

08.00

Организация хозяйственных связей в сервисе Экзамен

Николенко П.Г.

38

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы Р-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

15.04.2017

Суббота

08.00

ПМ 06 (экзамен квалификационный)

Конова В.В.

10

18.04.2017

Вторник

08.00

ПМ07 (экзамен квалификационный)

Конова В.В.

5

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СХВ – 14


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

15.04.2017

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по физической культуре

 

Коннов А.А

 

 

 

17.04.2017

Понедельник

 

08.00

 

Психологический практикум

Костылева Е.А.

6

18.04.2017

Вторник

 

08.00

Основы имиджелогии

Александрова И.Б.

15

19.04.2017

Среда

08.00

Материаловедение

Тихомиров Г.А.

12

20.04.2017

Четверг

 

09.00

Искусство делового общения

Костылева Е.А.

14

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СХВ - 14


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

21.04.2017

Пятница

 

09.40

 

 

11.30

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса  Консультация

Организация бизнес - планирования в сервисе  Консультация

Бацына Я.В.

Семенов С.В.

27 ИПТД

27 ИПТД

22.04.2017

Суббота

 

13.05

Организация бизнес - планирования в сервисе   Экзамен

Семенов С.В.

37

ИПТД

24.04.2017

Понедельник

 

 

11.30

 

 

13.20

 

Менеджмент в сервисе Консультация

 

 

Маркетинг в сервисе  Консультация

 

Мордовченков Н.В.

 

 

Мордовченков Н.В.

38

ИПТД

38

ИПТД

25.04.2017

Вторник

 

09.00

Менеджмент в сервисе Экзамен

Мордовченков Н.В.

10

27.04.2017

Четверг

 

09.00

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса  Экзамен

Бацына Я.В.

 

5

29.04.2017

Суббота

 

09.00

Маркетинг в сервисе  Экзамен

Мордовченков Н.В.

10

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТЭК 1-14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

17.04.2017

Понедельник

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 03

Семенышева М.А.

10

 

группы ТЭК 11-15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

17.04.2017

Понедельник

13.20

Квалификационный экзамен ПМ 03

Николенко П.Г.

38

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОП-1-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

13.04.2017

Четверг

08.00

Квалификационный экзамен ПМ.06

Крылова Р.В.

12

 

группы ОП-2-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

13.04.2017

Четверг

13.20

Квалификационный экзамен ПМ.06

Крылова Р.В.

12

 

группы ОП-1-14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

20.04.2017

Четверг

08.00

Квалификационный экзамен ПМ.09

Николаева Т.А.

12

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОПБ 1-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.04.2017

Среда

08.00

Квалификационный экзамен ПМ.03

Сидякова В.А.

18

15.04.2017

Суббота

08.00

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Зудина А.И.

29

18.04.2017

Вторник

08.00

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Зыкова М.Е.

3

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы ТХП 1-13

 

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

13.04.2017

Четверг

08.00

Квалификационный экзамен

ПМ 06

Гордеева В.Ф.

10


 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОПБ 1-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.04.2017

Среда

08.00

Квалификационный экзамен ПМ.03

Сидякова В.А.

18

15.04.2017

Суббота

08.00

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Зудина А.И.

29

18.04.2017

Вторник

08.00

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Зыкова М.Е.

3

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТЭК 11-15

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.03.2017

Среда

09.40

Квалификационный экзамен Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Гирина Т.С.

32

 

 

 

 

 

 

 

группы ТЭК 1-14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.03.2017

Среда

13.20

Квалификационный экзамен Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Гирина Т.С.

32




РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ - 13


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

13.03.2017

Понедельник

08.00

Методы социологических исследований товарного рынка

Крайнова О.С.

34

15.03.2017

Среда

08.00

Рынок продовольственных товаров

Крайнова О. С.

37

18.03.2017

Суббота

08.00

Методы принятия управленческих решений

Бацына Я.В.

34

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ - 13


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

20.03.2017

Понедельник

09.40

Консультация

Управление качеством

 

Сатаева Д.М.

36

22.03.2017

Среда

08.00

Экзамен

Управление качеством

 

Сатаева Д.М.

28

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОПБ 1-14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

02.03.2017

Четверг

11.30

Экзамен (квалификационный )по ПМ 02

Головачева О.В.

Попова И.Ю.

34

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТЭК 1-15

 

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

09.02.2017

Четверг

08.00

Квалификационный экзамен ПМ 01

Паленова Т.В.

26


РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы ОВ - 14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

Бизнес-планирование на предприятиях общественного питания

Сидякова В.А.

18

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

Зачет

Контроль качества пищевых продуктов

Консультация

Научные основы производства продуктов питания

Сатаева Д.М.

 

Мансуров А.П.

37

 

5

14.01.2017

Суббота

08.00

 

09.40

Зачет

Метрология, стандартизация и сертификация

Консультация

Технология продукции общественного питания

Сатаева Д.М.

 

Орлова А.И.

36

 

5

16.01.2017

Понедельник

11.30

 

13.20

Консультация

Технология национальной и зарубежной кухни

Зачет

Электротехника и электроника

Орлова А.И.

 

Смирнова Ж.В.

6

 

5

19.01.2017

Четверг

09.40

 

 

11.30

Зачет

Структурно-механические характеристики пищевых продуктов

Консультация

Сертификация услуг и ресторанов быстрого обслуживания

Мансуров А.П.

 

Орлова А.И.

5

 

6

21.01.2017

Суббота

08.00

Физиология питания

Жадаев А.Ю.

5

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОВ - 14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

23.01.2017

Понедельник

08.00

Консультация

Современные индустриальные технологии

Долгополова С.В.

5

24.01.2017

Вторник

08.00

Экзамен

Современные индустриальные технологии

Долгополова С.В.

5

27.01.2017

Пятница

09.40

Экзамен

Научные основы производства продуктов питания

Мансуров А.П.

5

30.01.2017

Понедельник

08.00

Экзамен

Технология национальной и зарубежной кухни

 

Орлова А.И.

6

02.02.2017

Четверг

08.00

Экзамен

Технология продукции общественного питания

Орлова А.И.

6

06.02.2017

Понедельник

09.40

Экзамен

Сертификация услуг и ресторанов быстрого обслуживания

Орлова А.И.

6



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ОВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

09.40

11.30

Экономика

Консультация

Основы исследовательской работы

Клюева Ю.С.

Груздева В.В.

34

18

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

 

 

11.30

Менеджмент

 

Консультация

Технология продукции общественного питания

Консультация

Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания

Николенко П.Г.

 

Орлова А.И.

 

 

Долгополова С.В.

36

 

7

 

 

6

14.01.2017

Суббота

08.00

09.40

 

 

11.30

Санитария и гигиена

Консультация

Товароведно-технологическая оценка продовольственного сырья

Консультация

Налоги и налогообложение

Галкина Е.Н.

Бочаров В.А.

 

Николенко П.Г.

7

38

 

36

 

16.01.2017

Понедельник

08.00

 

09.40

Консультация

Механика

Зачет

Основы строительства и инженерное оборудование

Кутепова Л.И.

 

Кутепова Л.И.

18

 

18

17.01.2017

Вторник

08.00

Маркетинг

Николенко П.Г.

36

18.01.2017

Среда

08.00

Безопасность жизнедеятельности

Тростин В.Л.

15

19.01.2017

Четверг

08.00

Теплотехника

Соколов В.А.

16

20.01.2017

Пятница

08.00

Безопасность продуктов питания

Галкина Е.Н.

7

 

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

23.01.2017

Понедельник

08.00

Экзамен

Механика

Кутепова Л.И.

16

25.01.2017

Среда

08.00

Экзамен

Технология продукции общественного питания

Орлова А.И.

7

28.01.2017

Суббота

08.00

Экзамен

Налоги и налогообложение

Николенко П.Г.

37

30.01.2017

Понедельник

08.00

Экзамен

Товароведно-технологическая оценка продовольственного сырья

Бочаров В.А.

37

02.02.2017

Четверг

08.00

 

Экзамен

Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания

Долгополова С.В.

 

 

7

 

06.01.2017

Понедельник

09.40

Экзамен

Основы исследовательской работы

Груздева В.В.

34


 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ОВ - 16


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

09.40

Математика

Мамаева Н.А.

27

14.01.2017

Суббота

08.00

Самоменеджмент

Щербакова С.Н.

6

16.01.2017

Понедельник

09.40

Товароведение продовольственных товаров

Бочаров В.А.

35

18.01.2017

Среда

08.00

Физиология питания

Галкина Е.Н.

5

20.01.2017

Пятница

09.40

Информатика

Костылев Д.С.

3

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОВ - 16


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

23.01.2017

Понедельник

09.40

 

 

Консультация

Русский язык и культура речи

 

Соколова В.Ф.

 

33

24.01.2017

Вторник

09.40

Экзамен

Русский язык и культура речи

Соколова В.Ф.

33

26.01.2017

Четверг

08.00

Консультация

Техническое оснащение предприятий общественного питания

Орлова А.И.

7

27.01.2017

Пятница

08.00

Экзамен

Техническое оснащение предприятий общественного питания

Орлова А.И.

6

30.01.2017

Понедельник

09.40

Консультация

История

Элькинбард Л.М.

32

31.01.

Вторник

09.40

Экзамен

История

Элькинбард Л.М.

32

02.02.2017

Четверг

09.40

Консультация

Экономика, включая региональную

Сидякова В.А.

18

03.02.2017

Пятница

08.00

Экзамен

Экономика, включая региональную

Сидякова В.А.

18

06.02.2017

Понедельник

08.00

Консультация

Неорганическая химия

Тростин В.Л.

15

07.02.2017

Вторник

08.00

Экзамен

Неорганическая химия

Тростин В.Л.

14

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ - 13


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

 

09.40

 

 

11.30

 

13.20

Консультация

Метрология, стандартизация и сертификация

Консультация

Организация питания в гости6ничных и ресторанных комплексах

Зачет

Психологический практикум

Консультация

Управление персоналом предприятия в сфере сервиса

Сатаева Д.М.

 

 

Фрункина И.Б.

 

 

Костылева Е.А.

 

Семенов С.В.

35

 

11

 

 

34

 

38

13.01.2017

Пятница

09.40

 

 

 

11.30

 

 

13.20

Консультация

Организация обслуживания событийных мероприятий в гостиничном и ресторанном бизнесе

Консультация

Формирование клиентурных отношений в сфере сервиса

Зачет

Организация хозяйственных связей в сервисе

Бацына Я.В.

 

 

 

Бацына Я.В.

 

Николенко П.Г.

 

32

 

 

 

32

 

36

 

14.01.2017

Суббота

 

11.30

 

13.05

 

Зачет

Безопасность и лицензирование услуг

 

Консультация

Проектирование гостиничной деятельности

Сатаева Д.М.

 

 

Николенко П.Г.

34

 

 

34

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ - 13


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.01.2017

Понедельник

09.40

Экзамен

Управление персоналом предприятия в сфере сервиса

Семенов С.В.

38

18.01.2017

Среда

08.00

Экзамен

Формирование клиентурных отношений в сфере сервиса

Бацына Я.В.

36

20.01.2017

Пятница

09.40

Экзамен

Организация питания в гостиничных и ресторанных комплексах

Фрункина И.Б.

11

21.01.2017

Суббота

11.30

Экзамен

Организация обслуживания событийных мероприятий в гостиничном и ресторанном бизнесе

Бацына Я.В.

 

36

23.01.2017

Понедельник

08.00

Экзамен

Проектирование гостиничной деятельности

Николенко П.Г.

38

25.01.2017

Среда

13.20

Экзамен

Метрология, стандартизация и сертификация

Сатаева Д.М.

36



 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ - 14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

09.40

Организация бизнес-планирования в сервисе

Консультации

Анализ финансово-хозяйственной деятельности сервисного предприятия

Семенов С.В.

Семенов С.В.

 

38

38

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

Управление персоналом предприятия в сфере сервиса

Консультация

Политология

Семенов С.В.

 

Карманов С.И.

7

 

7

14.01.2017

Суббота

08.00

Консультация

Менеджмент в сервисе

Николенко П.Г.

34

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ - 14

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.01.2017

Понедельник

08.00

 

Консультация

Психодиагностика

 

Костылева Е.А.

 

34

 

17.01.2017

Вторник

08.00

Экзамен

Анализ финансово-хозяйственной деятельности сервисного предприятия

Семенов С.В.

37

19.01.2017

Четверг

08.00

Экзамен

 Менеджмент в сервисе

Николенко П.Г.

38

20.01.2017

Пятница

08.00

Экзамен

Политология

Карманов С.И.

34

21.01.2017

Суббота

08.00

Консультация

 Основы предпринимательской деятельности

Бацына Я.В.

36

23.01.2017

Понедельник

08.00

Экзамен

Психодиагностика

Костылева Е.А.

34

25.01.2017

Среда

08.00

 Экзамен

Основы предпринимательской деятельности

Бацына Я.В.

34


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ - 15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

 

09.40

 

11.30

Зачет

Педагогика и психология

Консультация

Иностранный язык

Консультация

Инновационная деятельность в сфере сервиса

Костылева Е.А.

 

Смирнова Н.Б.

 

Груздев Г.В.

36

 

26

 

38

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

 

11.30

Зачет

Техника и оргтехника в сервисе

Консультация

Философия

Консультация

Инновационная деятельность в сфере сервиса

Костылев Д.С.

 

Груздева В.В.

 

Груздев Г.В.

3

 

18

 

38

14.01.2017

Суббота

11.30

Зачет

Инфраструктура рынка услуг и сервиса

Семенов С. В.

37

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ - 15


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.01.2017

Понедельник

09.40

 

 

Экзамен

Философия

 

Груздева В.В.

 

36

 

18.01.2017

Среда

09.40

Экзамен

 Иностранный язык

Смирнова Н.Б.

26

19.01.2017

Четверг

08.00

Консультация

Социальная психология

Костылева Е.А.

34

20.01.2017

Пятница

 

09.40

Экзамен

Инновационная деятельность в сфере сервиса

 

Груздев Г.В.

 

36

21.01.2017

Суббота

09.40

Экзамен

Математика

Мамаева Н.А.

27

24.01.2017

Вторник

08.00

Экзамен

Социальная психология

Костылева Е.А.

36


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ - 16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

09.40

 

11.30

 

Сервисология

 

Консультация

Математика

Груздев Г.В.

 

Мамаева Н.А.

 

     36

 

27

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

 

 

Профессиональная этика и этикет

 

Консультация

Русский язык и культура речи

Костылева Е.А.

 

Соколова В.Ф.

 

     34

 

33

14.01.2017

Суббота

09.45

 

11.30

Самоменеджмент

 

Консультация

История

Щербакова С.Н.

 

Элькинбард Л.М.

6

 

32

16.01.2017

Понедельник

08.00

 

09.40

Информатика

 

Консультация

Основы организации гостиничного дела

Костылев Д.С.

 

Орлова А.И.

3

 

6

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ - 16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

18.01.2017

Среда

08.00

 

 

Экзамен

Основы организации гостиничного дела

 

Орлова А.И.

 

7

 

20.01.2017

Пятница

08.00

Экзамен

Русский язык и культура речи

Соколова В.Ф.

33

23.01.2017

Понедельник

09.40

Экзамен

Математика

Мамаева Н.А.

27

 

25.01.2017

Среда

09.40

Экзамен

История

Элькинбард Л.М.

32


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ - 13

  

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

15.03.2017

Среда

14.55

Методы социологических исследований товарного рынка

Крайнова О.С.

34

16.03.2017

Среда

08.00

Методы принятия управленческих решений

Бацына Я.В.

35

18.03.2017

Суббота

11.30

Рынок продовольственных товаров

Крайнова О. С.

35

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ - 13

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

20.03.2017

Понедельник

09.40

Консультация

Управление качеством

 

Сатаева Д.М.

36

22.03.2017

Среда

08.00

Экзамен

Управление качеством

 

Сатаева Д.М.

28

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ - 14

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.03.2017

Четверг

 

09.40

Методы принятия управленческих решений

 

Бацына Я.В.

 

35

20.03.2017

Понедельник

08.00

Информационное обеспечение коммерческой деятельности

Соколов В. А.

5

18.03.2017

Суббота

14.40

Товарный консалтинг и аудит качества

Крайнова О. С.

35

22.03.2017

Среда

14.55

Логистика

Крайнова О.С.

37

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ - 14

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

23.03.2017

Четверг

09.40

Консультация

Биологическая химия

Мансуров А. П.

5

24.03.2017

Пятница

 

09.40

Экзамен

Биологическая химия

 

Мансуров А. П.

 

5

27.03.2017

Понедельник

08.00

Консультация

Товароведение и экспертиза комбинированных товаров и функциональных продуктов питания

Бочаров В. А.

37

29.03.2017

Среда

08.00

Экзамен

Товароведение и экспертиза комбинированных товаров и функциональных продуктов питания

 

Бочаров В. А.

 

35

03.04.2017

Понедельник

09.40

Консультация

Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология

Сатаева Д.М.

 

36

05.04.2017

Среда

11.30

Экзамен

Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология

Сатаева Д.М.

 

35

 

 



 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

09.40

 

11.30

Консультация

Безопасность товаров

Зачет

Теоретические основы товароведения и экспертизы

Бочаров В.А.

 

Бочаров В.А.

37

 

37

13.01.2017

Пятница

09.40

 

11.30

 

13.20

Оборудование предприятий торговли

 

Консультация

Биологическая химия

Консультация

Основы микробиологии

Крайнова О.С.

 

Мансуров А.П.

 

Мансуров А.П.

36

 

5

 

5

14.01.2017

Суббота

08.00

 

09.40

Алгоритм экспертной оценки

Консультация

Экономика предприятия

Сатаева Д.М.

Семенов С.В.

36

37

16.01.2017

Понедельник

09.40

Бухгалтерский учет

 

Николенко П.Г.

34

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ - 15

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

18.01.2017

Среда

09.40

Экзамен

Основы микробиологии

Мансуров А.П.

6

20.01.2017

Пятница

08.00

Экзамен

Безопасность товаров

Бочаров В.А.

38

23.01.2017

Понедельник

09.40

Экзамен

Биохимия

Мансуров А.П.

5

25.01.2017

Среда

08.00

Экзамен

Экономика предприятия

Семенов С.В.

37


 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ - 16


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

 

09.40

 

Самоменеджмент

 

Консультация

Неорганическая химия

 

Клюева Ю.С.

 

Тростин В.Л.

 

34

 

15

13.01.2017

Пятница

08.00

 

 

Теоретические основы товароведения и экспертизы

Бочаров В.А.

 

38

14.01.2017

Суббота

08.00

 

09.40

Информатика

 

Консультация

История

Костылев Д.С.

 

Элькинбард Л.М.

3

 

32

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ - 16


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.01.2017

Понедельник

09.40

 

 

Консультация

Русский язык и культура речи

 

Соколова В.Ф.

 

33

 

17.01.2017

Вторник

08.00

Экзамен

Русский язык и культура речи

Соколова В.Ф.

33

19.01.2017

Четверг

09.40

Консультация

Математика

Мамаева Н.А.

27

 

21.01.2017

Суббота

14.40

Экзамен

Математика

Мамаева Н.А.

27

23.01.2017

Понедельник

09.40

Экзамен

История

Элькинбард Л.М.

32

25.01.2017

Среда

08.00

Экзамен

Неорганическая химия

Тростин В.Л.

15

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СМВ - 13


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

 

09.40

Консультация

Дизайн моделей сложных форм

Зачет

Основы теории имиджелогии

Еремина Н.А.

 

Александрова И.Б.

14

 

13

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

Выполнение проекта в материале

Консультация

Теория стиля и моды

Вилкова М.Р.

 

Еремина Н.А.

13

 

14

14.01.2017

Суббота

08.00

09.40

 

Искусство делового общения

Консультация

Современные тенденции декоративно-прикладного искусства в индустрии моды и красоты

Костылева Е.А.

Пятко Л.А.

15

5

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СМВ - 13


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.01.2017

Понедельник

09.40

 

 

Консультация

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса

 

Бацына Я.В.

 

10

 

17.01.2017

Вторник

13.20

Экзамен

Государственное регулирование и контроль сферы сервиса

Бацына Я.В.

13

18.01.2017

Среда

08.00

 

Консультация

Организация бизнес-планирования в сервисе

Николенко П.Г.

ИПТД

38

19.01.2017

Четверг

08.00

 

 

Экзамен

Теория стиля и моды

Еремина Н.А.

 

14

21.01.2017

Суббота

08.00

Экзамен

Организация бизнес-планирования в сервисе

Николенко П.Г.

ИПТД

38

23.01.2017

Понедельник

08.00

Экзамен

Современные тенденции декоративно-прикладного искусства в индустрии моды и красоты

Пятко Л.А.

4

25.01.2017

Среда

08.00

Экзамен

Дизайн моделей сложных форм

Еремина Н.А.

 

14

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СМВ - 14


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

11.30

 

 

 

13.30.40

Консультация

Основы конструкторско-технологического обеспечения предприятий индустрии моды и красоты

Зачет

Организация и планирование деятельности в сервисе

Тихомиров Г.А.

 

 

 

Николенко П.Г.

12

 

 

15

13.01.2017

Пятница

09.40

 

11.30

Зачет

Рисунок и живопись

Консультация

Менеджмент в сервисе

Пятко Л.А.

 

Клюева Ю.С.

4

 

10

14.01.2017

Суббота

08.00

09.40

 

Дизайн салонов красоты

Консультация

Психодиагностика

Логинова М.А.

Костылева Е.А.

7

15

16.01.2017

Понедельник

08.00

 

09.40

 

 

11.30

 

Моделирование и художественное оформление причесок

Консультация

Основы предпринимательской деятельности в сервисе

Консультация

Брэндинг в индустрии моды и красоты

Филатова Т.Н.

 

Бацына Я.В.

 

 

Александров Н.Н.

15

 

10

 

 

10

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ


группы СМВ - 14


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

17.01.2017

Вторник

09.40

 

 

Экзамен

Психодиагностика

 

Костылева Е.А.

 

13

 

19.01.2017

Четверг

08.00

Экзамен

Брэндинг в индустрии моды и красоты

Александров Н.Н.

10

21.01.2017

Суббота

08.00

 

Экзамен

Менеджмент в сервисе

Клюева Ю.С.

13

23.01.2017

Понедельник

08.00

 

 

Экзамен

Основы предпринимательской деятельности в сервисе

 

Бацына Я.В.

15

25.01.2017

Среда

13.00

Экзамен

Основы конструкторско-технологического обеспечения предприятий индустрии моды и красоты

Тихомиров Г.А.

 

12

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы СМВ - 15


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

 

09.40

Цветоведение и колористика

 

Консультация

Антропометрия индивидуального потребителя

Пожарницкая Ж.Н.

 

Тихомиров Г.А.

4

 

12

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

Консультация

Иностранный язык

Зачет

Исторические особенности костюма

Шарова С.Н.

 

Бурмистрова Н.Г.

5

 

15

14.01.2017

Суббота

08.00

 

Рисунок и живопись

Пятко Л.А.

   4

16.01.2017

Понедельник

08.00

 

Экология

Жадаев А.Ю.

5

17.01.2017

Вторник

08.00

Информатика

Соколов В.А.

8

18.01.2017

Среда

09.40

 

11.30

Основы социального государства

Консультация

Философия

Груздева В.В.

Груздева В.В.

13

13

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы СМВ - 15


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

19.01.2017

Четверг

09.40

 

 

Экзамен

Философия

 

Груздева В.В.

 

13

 

20.01.2017

пятница

08.00

Экзамен

Иностранный язык

Шарова С.Н.

5

23.01.2017

Понедельник

08.00

 

 

Экзамен

Антропометрия индивидуального потребителя

Тихомиров Г.А.

 

12

 

 

25.01.2017

Среда

08.00

 

 

Экзамен

Математика

 

Мамаева Н.А.

 

 

5

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы СМВ - 16

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

11.30

 

13.20

Поведение потребителей

 

Консультация

Математика

Бацына Я.В.

 

Мамаева Н.А.

ИПТД

36

27

13.01.2017

Пятница

 

09.40

 

11.30

 

13.20

 

Сервисология

 

Консультация

Русский язык и культура речи

Консультация

Физика

 

Груздев Г.В.

 

Соколова В.Ф.

 

Соколов В.А.

ИПТД

34

 

33

 

16

14.01.2017

Суббота

 

11.30

 

13.05

 

Самоменеджмент

 

Консультация

История

Щербакова С.Н.

 

Элькинбард Л.М.

ИПТД

6

 

32

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы СМВ - 16


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.01.2017

Понедельник

09.40

 

 

Экзамен

Физика

 

Соколов В.А.

 

ИПТД

16

 

18.01.2017

Среда

09.40

Экзамен

Русский язык и культура речи

Соколова В.Ф.

ИПТД

33

20.01.2017

Пятница

09.40

 

 

Экзамен

История

Элькинбард Л.М.

 

ИПТД

32

 

24.01.2017

Вторник

09.40

Экзамен

Математика

Мамаева Н.А.

ИПТД

27



 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ


группы СХВ - 14


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

 

09.40

 

11.30

 

Художественное дизайн-проектирование

 

Консультация

Теория дизайна

 

Бурмистрова Н.Г.

 

Александров Н.Н.

 

15

 

10

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

Основы конструкторско-технологической подготовки производства

Консультация

Ремонт и реставрация изделий

Тихомирова Г.А.

 

Вилкова М.Р.

12

 

12

14.01.2017

Суббота

08.00

 

09.40

 

13.05

Дизайн моделей сложных форм

 

Консультация

Тенденции на рынке фейшен-индустрии

Консультация

Ландшафтное проектирование среды

Еремина Н.А.

 

Еремина Н.А.

 

Богданова Л.С.

14

 

14

 

15

16.01.2017

Понедельник

08.00

 

09.40

Управление персоналом

 

Консультация

Общие принципы гармонизации фигуры и образа

Александрова И.Б.

 

Еремина Н.А.

 

13

 

14

17.01.2017

Вторник

08.00

 

 

09.40

Технология швейных изделий по индивидуальным заказам

 

Консультация

Основы композиции

Тихомирова Г.А.

 

 

Пятко Л.А.

12

 

 

15

18.01.2017

Среда

09.40

Рисунок и живопись

Пятко Л.А

7

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ


группы СХВ - 14


Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

19.01.2017

Четверг

08.00

Экзамен

Ремонт и реставрация изделий

Вилкова М.Р.

12

20.01.2017

Пятница

08.00

 

Экзамен

Основы композиции

Пятко Л.А.

14

21.01.2017

Суббота

09.40

Экзамен

Ландшафтное проектирование среды

Богданова Л.С.

15

23.01.2017

Понедельник

08.00

Экзамен

Тенденции на рынке фейшен-индустрии

Еремина Н.А.

 

14

25.01.2017

Среда

11.30

 

 

Экзамен

Теория дизайна

Александров Н.Н.

 

10

24.01.2017

Четверг

08.00

Экзамен

Общие принципы гармонизации фигуры и образа

Еремина Н.А.

 

14

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы СХВ - 15


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

 

09.40

 

 

11.30

Иностранный язык

 

Консультация

Основы теории декоративно-прикладного искусства

Консультация

Социологические исследования при разработке дизайн-проектирования

 

Шарова С.Н.

 

Еремина Н.А.

 

Александрова И.Б.

5

 

14

 

13

13.01.2017

Пятница

08.00

 

09.40

Рисунок и живопись

 

Консультация

Управление персоналом

Пятко Л.А.

 

Александрова И.Б.

4

 

13

14.01.2017

Суббота

08.00

 

09.40

 

11.30

История костюма и кроя

 

Консультация

Цветоведение и колористика

Консультация

Психодиагностика

Еремина Н.А.

 

Пожарницкая Ж.Н.

Костылева Е.А.

14

 

4

15

16.01.2017

Понедельник

08.00

 

Антропометрия индивидуального потребителя

 

Тихомиров Г.А.

 

12

17.01.2017

Вторник

09.40

Теория дизайна

Александров Н.Н.

10

18.01.2017

Среда

08.00

Компьютерные технологии в изобразительном искусстве

Пятко Л.А.

7

19.01.2017

Четверг

11.30

Брэдинг в индустрии моды и красоты

Александров Н.Н.

10

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы СХВ - 15


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

20.01.2017

Пятница

08.00

 

 

Экзамен

Психодиагностика

 

Костылева Е.А.

 

15

 

21.01.2017

Суббота

08.00

Экзамен

Основы теории декоративно-прикладного искусства

Еремина Н.А.

14

23.01.2017

Понедельник

08.00

 

Экзамен

Управление персоналом

Александрова И.Б.

15

 

24.01.2017

Вторник

08.00

Экзамен

Цветоведение и колористика

Пожарницкая Ж.Н.

4

25.01.2017

Среда

13.20

 

 

Экзамен

Математика

 

Мамаева Н.А.

 

 

5

 

 


 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

 

группы СХВ - 16


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.01.2017

Четверг

08.00

 

09.40

 

Зачет

Самоменеджмент

Консультация

Физика

 

Щербакова С.Н.

 

Соколов В.А.

 

ИПТД

6

16

13.01.2017

Пятница

09.40

 

11.30

Консультация

Математика

Зачет

Сервисология

Мамаева Н.А.

 

Груздев Г.В.

ИПТД

27

     34

14.01.2017

Суббота

08.00

 

09.40

Зачет

Поведение потребителей

Консультация

Русский язык и культура речи

Семенов С.В.

 

Соколова В.Ф.

ИПТД

37

     33

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 

группы СХВ - 16


 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

16.01.2017

Понедельник

09.40

 

 

Экзамен

Математика

 

Мамаева Н.А.

 

ИПТД

27

 

18.01.2017

Среда

08.00

Экзамен

Физика

Соколов В.А.

ИПТД

16

21.01.2017

Суббота

09.40

 

 

Экзамен

История

Элькинбард Л.М.

 

ИПТД

32

 

23.01.2017

Понедельник

11.30

Экзамен

Русский язык и культура речи

Соколова В.Ф.

ИПТД

33


 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ СПО

 

группы

 Д-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.12.2016

Четверг

08.00

Экзамен (квалификационный)

ПМ 01

Еремина Н.А.

Алексеева Е.А.

14

 

группы

 Р-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

28.12.2016

Среда

08.00

Экзамен (квалификационный)

ПМ 04

Белоусова Н.А.

10

 

группы

 КМТ-13

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

28.12.2016

Среда

08.00

Экзамен (квалификационный)

ПМ 02

Почанина У.Г.

Заболоцкая Н.П.