Тематический вебинар

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас 23 марта в 10:00-10:30 (по мск) к просмотру тематического вебинара «Русско-турецкая война 1877-78 годов» по материалам фонда Президентской библиотеки.

24 апреля 2022 года исполняется 145 лет со дня начала русско-турецкой войны 1877-1878 гг. В ходе вебинара, приуроченного к этой памятной дате, речь пойдёт об архивных документах, письмах, воспоминаниях и других многочисленных материалах, свидетельствующих о войне и хранящихся в электронном фонде Президентской библиотеки.

Для просмотра трансляции вебинара:

1)    Заполните анкету участника вебинара

(если ссылка не открылась:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRicAL4ChIinzRk97K46pn-E6J2M618KyTezsL-weNIm2zMA/viewform?usp=sf_link)

2)    В день вебинара откройте сайт www.prlib.ru, затем с главной страницы перейдите в раздел «Интернет-вещание» и запустите трансляцию.
Внимание: ссылка на раздел «Интернет-вещание» обновляется за 15 минут до начала трансляции – если название вебинара на баннере не соответствует заявленному, повторите переход на раздел с главной страницы портала.

 

Пожалуйста, не забудьте заполнить анкету участника вебинара или сообщите на адрес bibliograf@prlib.ru данные о Вашем участии (количество участников необходимо для отчётности).

Заявки на предоставление видеозаписей прошедших мероприятий присылайте на адрес bibliograf@prlib.ru.