Накануне старта общероссийской приемной кампании наш институт стал участником фестиваля высшего и профессионального образования «Учись в Нижнем!», собравшем 31 образовательное учреждение области на главной площади парка Швейцария.

Мероприятие, организованное министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с Нижегородским научно-информационным центром и Молодежным правительством Нижегородской области, получилось масштабным и ярким, фестиваль посетило более 10 тысяч человек.

Шатер Института пищевых технологий и дизайна привлекал множество заинтересованных ребят и их родителей. Здесь можно было получить актуальную информацию об образовательных программах и условиях поступления. А еще – стать участником мастер-класса росписи по ткани.

Представители вузов, колледжей и техникумов позаботились и о концертной программе – на сцене парка на протяжении шести часов выступали таланты из числа нижегородских студентов. Наши звездочки из вокального коллектива несмотря на дождь зажгли зрителей, заставив их пританцовывать и подпевать. Уникальное выступление титулованного хомусиста и по совместительству студента технологического факультета ИПТД Сергея Дубовикова тоже запомнится многим.

20 июня в ИПТД начала работу приемная комиссия.

Ждем вас по адресу: ул. Горная, д.13, кабинет 1201 (2 этаж).

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.30;

суббота с 9.00 до 13.00.

Телефон для справок: 8(831)282-30-63.