Студенты факультета технологии и дизайна ИПТД стали одними из главных звезд грандиозного fashion-шоу проекта МТС «Поколение М» Нижний Новгород 2022! Это было ярко, смело и профессионально!

В первых числах февраля наш город посетил ведущий российский кутюрье Игорь Гуляев и привез с собой команду всероссийского благотворительного проекта, посвященного моде и дизайну.

На один вечер сцена нижегородского концертного зала «Юпитер» преобразилась в модный подиум, залитый светом софитов, в котором эффектно дефилировали модели, представляя, как коллекции самого Игоря Гуляева, так и работы начинающих модельеров — студентов ИПТД.

Атмосфера энергии молодости и драйва захватила не только зрителей, сами участники дефиле ощутили на сцене огромный эмоциональный заряд. А еще они узнали очень много о процессе подготовки такого масштабного показа.

Работая бок о бок со строгим режиссером, стилистами, звукооператорами и другими специалистами наши дизайнеры и студенты, вызвавшиеся поработать дрессерами, на несколько дней стали частью этой большой профессиональной команды. Побывав на «кухне» проекта, они поняли, как из музыки, света, работы моделей, ведущего и даже танцоров создается цельная картина. Такой опыт дает полное погружение в профессию, которую выбрали для себя ребята, а советы и закулисное общение с признанным дизайнером стали для многих из молодых участников шоу одним из самых запоминающихся уроков в их жизни.

Поздравляем наших студентов с успешным дефиле и присоединяемся к зрительским аплодисментам! На показе МТС «Поколение М» Нижний Новгород 2022 работали:

Дрессеры:

1.Павлова Алёна Сергеевна

2.Сафоненко Дарья Алексеевна

3.Родионова Марина Сергеевна

4.Малышева Евгения Александровна

5.Сурикова Алена Алексеевна

6.Гомолко Любовь Евгеньевна

  1. Назарова Яна Юрьевна

 

Дизайнеры:

1.Кудряшова Дарья Вадимовна

2.Ежова Дарья Дмитриевна

3.Игнатьева Виктория Сергеевна

4.Семенникова Наталья Андреевна

5.Гребенюк Дарья Андреевна

  1. Байдукова Ольга Владимировна

Видео с показа не оставит вас равнодушными:

https://vk.com/pokoleniye_m?z=video-68450016_456241063%2F5eccda42332dbe73f3%2Fpl_wall_-68450016