РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ И ЭКЗАМЕНОВ СПО

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ01

Павлова Л.В.

Краева Н.А.

Смирнова Ж.В.

Алексеева Е.А.

23.06.2020

Вторник

08.00

Консультация

Материаловедение

Буслаев С.Н.

25.06.2020

Четверг

08.00

Материаловедение

Буслаев С.Н.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы КМТ-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

29.06.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный)

ПМ02

Павлова Л.В.

Буслаев С.Н.

Степанидина С.В.

30.06.2020

Вторник

08.00

Консультация

САПР в одежде

Вилкова М.Р.

02.07.2020

Четверг

08.00

САПР в одежде

Вилкова М.Р.



РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП3-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

25.06.2020

Четверг

13.00

Консультация

Химия

Спиридонова М.И.

26.06.2020

Пятница

13.00

Химия

Спиридонова М.И.


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП1-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

23.06.2020

Вторник

08.00

Консультация

Химия

Спиридонова М.И.

25.06.2020

Четверг

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП2-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

23.06.2020

Вторник

13.00

Консультация

Химия

Спиридонова М.И.

26.06.2020

Пятница

08.00

Химия

Спиридонова М.И.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК 2,4-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

23.06.2020

Вторник

13.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Лазутина А.Л.

Дубровина Л.В.

Паленова Т.В.


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОПБ 1,2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ01

Стряпихина А.А.

Шумилова А.Д.

Жадаев А.Ю.

Полянский Р.В.

25.06.2020

Четверг

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05 по присвоению разряда

Стряпихина А.А.

Крылова Р.В.

Фрункина И.Б.


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК1-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

23.06.2020

Вторник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Лазутина А.Л.

Паленова Т.В.

Дубровина Л.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК11-19

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Лазутина А.Л.

Палицына Д.В.

Паленова Т.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОПБ-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

29.06.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Кузнецова И.А.

Крылова Р.В.

Костылева Е.А.

Климина Е.В.

02.07.2020

Четверг

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ04

Лазутина А.Л.

Палицына Д.В.

Толстова Е.Г.


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТХП-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.06.2020

Суббота

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ06 по присвоению квалификации

Головачев В.Р.

Сухова О.В.

Иванова О.Н.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТХП1,2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.06.2020

Суббота

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Кузнецова И.А.

Сухова О.В.

Иванова О.Н.



РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП 11,12-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

04.07.2020

Суббота

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ09

Кузнецова И.А.

Головачева О.В.

Николаева Т.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р 1,2-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

03.07.2020

Пятница

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ06

Павлова Л.В.

Александрова И.Б.

Краева Н.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р 1,2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.06.2020

Суббота

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ01

Павлова Л.В.

Еремина Н.А.

Краева Н.А.


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП2-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

04.07.2020

Суббота

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ09

Кузнецова И.А.

Захарова И.И.

Шумилова А.Д.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д1-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

23.06.2020

Вторник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ01

Павлова Л.В.

Камнева И.Н.

Смирнова Ж.В.

Алексеева Е.А.

25.06.2020

Четверг

13.00

Консультация

Материаловедение

Буслаев С.Н.

26.06.2020

Пятница

08.00

Материаловедение

Буслаев С.Н.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д 1,2-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

02.07.2020

Четверг

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05 по присвоению квалификации

Семенникова Н.А.

Краева Н.А.

Пятко Л.А.

03.07.2020

Пятница

08.00

Консультация

История дизайна

Павлова Л.В.

04.07.2020

Суббота

08.00

История дизайна

Павлова Л.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы КМТ-18

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.06.2020

Суббота

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05 по присвоению квалификации

Купцова Е.В.

Степанидина С.В.

Алексеева Е.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП1,3-17

 

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

04.07.2020

Суббота

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ09

Кузнецова И.А.

Кузина Н.В.

Климина Е.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК11-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Лазутина А.Л.

Палицына Д.В.

Паленова Т.В.


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

24.06.2020

Среда

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Лазутина А.Л.

Дубровина Л.В.

Паленова Т.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК1-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

23.06.2020

Вторник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ02

Лазутина А.Л.

Паленова Т.В.

Дубровина Л.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТЭК1-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

08.00

 

09.40

 

 

 

11.20

Консультация

Русский язык

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Консультация

Информатика

Терлецкая Н.В.

 

Кабадько Г.И.

 

 

Зыкова М.Е.

23.06.2020

Вторник

08.00

Русский язык

Терлецкая Н.В.

25.06.2020

Четверг

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Кабадько Г.И.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

Информатика

Зыкова М.Е.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р2-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

   09.40

 

 

   11.20

 

 

 

 

  13.10

 

Консультация

Информатика

 

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Консультация

Русский язык

 

Максимов Д.К.

 

 

Седова Н.А.

 

 

Стародумова Л.А.

23.06.2020

Вторник

08.00

Русский язык

 

Стародумова Л.А.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Седова Н.А.

 

27.06.2020

Суббота

14.00

Информатика

Максимов Д.К.

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р1-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

   09.40

 

 

   11.20

 

 

 

 

  13.10

 

Консультация

Русский язык

 

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Консультация

Информатика

 

Стародумова Л.А.

 

 

Бозина Т.А.

 

 

Угольникова Н.Б.

23.06.2020

Вторник

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Бозина Т.А.

 

25.06.2020

Четверг

13.00

Русский язык

 

Стародумова Л.А.

 

27.06.2020

Суббота

14.00

Информатика

Угольникова Н.Б.

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОПБ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

   08.00

 

   09.40

 

 

    11.20

 

Консультация

Русский язык

 

 

Консультация

Информатика

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Стародумова Л.А.

 

 

Угольникова Н.Б.

 

 

Кабадько Г.И.

23.06.2020

Вторник

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Кабадько Г.И.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Информатика

 

Угольникова Н.Б.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

Русский язык

 

Стародумова Л.А.

 



РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП4-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

    08.00

 

 

 

09.40

 

 

    11.20

 

Консультация

Информатика

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Консультация

Русский язык

 

Максимов Д.К.

 

 

Седова Н.А.

 

 

 

 

Стародумова Л.А.

23.06.2020

Вторник

08.00

Информатика

 

Максимов Д.К.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Русский язык

 

Стародумова Л.А.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Седова Н.А.

 



РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП3-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

    08.00

 

09.40

 

 

11.20

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Консультация

Русский язык

 

Консультация

Информатика

 

 

 

Седова Н.А.

 

Терлецкая Н.В.

 

Максимов Д.К.

 

23.06.2020

Вторник

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Седова Н.А.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Русский язык

 

Терлецкая Н.В.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

Информатика

 

Максимов Д.К.

 



РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП2-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

    08.00

 

09.40

 

 

 

11.20

 

 

Консультация

Русский язык

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Консультация

Информатика

 

 

Перевозчикова Н.Г.

 

 

Бозина Т.А.

 

Угольникова Н.Б.

 

23.06.2020

Вторник

08.00

Русский язык

 

Перевозчикова Н.Г.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Бозина Т.А.

27.06.2020

Суббота

08.00

Информатика

 

Угольникова Н.Б.

 




РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП1-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

08.00

 

09.40

 

 

11.20

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Консультация

Информатика

 

Консультация

Русский язык

 

Кабадько Г.И.

 

 

Зыкова М.Е.

 

Терлецкая Н.В.

 

23.06.2020

Вторник

13.00

Русский язык

 

Терлецкая Н.В.

 

25.06.2020

Четверг

13.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Кабадько Г.И.

27.06.2020

Суббота

14.00

Информатика

 

Зыкова М.Е.

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы КМТ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

 

 

  13.10

 

 

   14.50

 

 

   16.30

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Консультация

Русский язык

 

Консультация

Информатика

 

Бозина Т.А.

 

 

Стародумова Л.А.

 

 

Угольникова Н.Б.

23.06.2020

Вторник

13.00

Русский язык

 

Стародумова Л.А.

 

25.06.2020

Четверг

14.00

Информатика

Угольникова Н.Б.

27.06.2020

Суббота

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Бозина Т.А.

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д2-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

   13.10

 

 

   14.50

 

 

 

 

  16.30

 

Консультация

Русский язык

 

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Консультация

Информатика

 

Перевозчикова Н.Г.

 

 

Седова Н.А.

 

 

Максимов Д.К.

23.06.2020

Вторник

13.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Седова Н.А.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Информатика

Максимов Д.К.

27.06.2020

Суббота

08.00

Русский язык

 

Перевозчикова Н.Г.

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д1-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

   11.20

 

 

   13.10

 

 

 

 

  14.50

 

Консультация

Русский язык

 

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Консультация

Информатика

 

Перевозчикова Н.Г.

 

 

Седова Н.А.

 

 

Зыкова М.Е.

23.06.2020

Вторник

08.00

Информатика

 

Зыкова М.Е.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Русский язык

 

Перевозчикова Н.Г.

 

27.06.2020

Суббота

13.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Седова Н.А.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТХП-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

22.06.2020

Понедельник

   13.10

 

   14.50

 

 

    16.30

 

Консультация

Русский язык

 

 

Консультация

Информатика

 

Консультация

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Терлецкая Н.В.

 

 

Зыкова М.Е.

 

 

Кабадько Г.И.

23.06.2020

Вторник

14.00

Информатика

Зыкова М.Е.

 

25.06.2020

Четверг

13.00

Русский язык

 

Терлецкая Н.В.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

 

Кабадько Г.И.

 

 
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

18.06.2020

Четверг

08.00

Мерчандайзинг

Белоусова Н.А.


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.05.2020

Среда

08.00

Основы композиции

Порфирьева Л.С.

29.05.2020

Пятница

08.00

Материаловедение в рекламе

Буслаев С.Н.






РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы КМТ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

19.05.2020

Вторник

08.00

Материаловедение

Камнева И.Н.

21.05.2020

Четверг

08.00

Техническое оснащение и охрана труда

Буслаев С.Н.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП1-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Кузнецова И.А.

Головачева О.В.

Захарова И.И.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Кузнецова И.А.

Николаева Т.А.

Шумилова А.Д.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП3-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Кузнецова И.А.

Орлова А.И.

Комарова Е.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТХП1,2-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

27.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Кузнецова И.А.

Сухова О.В.

Иванова О.Н.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТХП1,2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

29.04.2020

Среда

08.00

Химия

Жадаев А.Ю.

30.04.2020

Четверг

08.00

Техническая механика

Козлова И.М.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК2-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

16.04.2020

Четверг

14.50

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Гирина Т.С.

18.04.2020

Суббота

13.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Лазутина А.Л.

Николенко П.Г.

Семенышева М.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТЭК1-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

13.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Лазутина А.Л.

Николенко П.Г.

Семенышева М.А.

15.04.2020

Среда

14.50

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Гирина Т.С.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП1-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

14.04.2020

Вторник

08.00

Основы экономики, менеджмента  и маркетинга

Касимов А.А.

17.04.2020

Пятница

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ06

Кузнецова И.А.

Климина Е.В.

Захарова И.И.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП2-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

13.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ06

Кузнецова И.А.

Кузина Н.В.

Комарова Е.В.

16.04.2020

Четверг

08.00

Основы экономики, менеджмента  и маркетинга

Белоусова Н.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП3-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

13.04.2020

Понедельник

13.00

Экзамен (квалификационный) ПМ06

Кузнецова И.А.

Фрункина И.Б.

Климина Е.В.

 

16.04.2020

Четверг

13.00

Основы экономики, менеджмента  и маркетинга

Белоусова Н.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП11-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

13.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ06

Кузнецова И.А.

Фрункина И.Б.

Николаева Т.А.

17.04.2020

Пятница

08.00

Основы экономики, менеджмента  и маркетинга

Котылева Е.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОПБ-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

14.04.2020

Вторник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Кузнецова И.А.

Фрункина И.Б.

Климина Е.В.

16.04.2020

Четверг

12.00

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Зудина А.И.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ТХП-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

13.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05

Лазутина А.Л.

Касимов А.А.

Белоусова Н.А.

17.04.2020

Пятница

08.00

Контроль качества продукции

Полянский Р.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д1-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

13.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Лазутина А.Л.

Дубровина Л.В.

Толстова Е.Г.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

14.04.2020

Вторник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Лазутина А.Л.

Дубровина Л.В.

Толстова Е.Г.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Д-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

14.04.2020

Вторник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ07

Павлова Л.В.

Еремина Н.А.

Вилкова М.Р.

17.04.2020

Пятница

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ04

Лазутина А.Л.

Касимов А.А.

Паленова Т.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы КМТ-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

15.04.2020

Среда

11.30

Экзамен (квалификационный) ПМ04

Павлова Л.В.

Алексеева Е.А.

Вилкова М.Р.

17.04.2020

Пятница

08.00

Экономика предприятия

Белоусова Н.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р-16

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

13.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05

Павлова Л.В.

Логинова Е.Н.

Александрова И.Б.

16.04.2020

Четверг

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ07

Павлова Л.В.

Александрова И.Б.

Краева Н.А.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП1-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

21.04.2020

Вторник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05

Кузнецова И.А.

Кузина Н.В.

Комарова Е.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП2-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

20.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05

Кузнецова И.А.

Захарова И.И.

Климина Е.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы ОП11-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

20.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ05

Кузнецова И.А.

Николаева Т.А.

Головачева О.В.

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНА

группы Р-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

20.04.2020

Понедельник

08.00

Экзамен (квалификационный) ПМ03

Лазутина А.Л.

Белоусова Н.А.

Частнов К.С.