РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ И ЭКЗАМЕНОВ ВО

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы УКВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

18.06.2020

Четверг

08.00

Иностранный язык (базовый)

Копица В.Н.

 

19.06.2020

Вторник

08.00

Культурология

Занозин Н.В.

 

20.06.2020

Суббота

08.00

Командообразование

Клюева Ю.С.

 

22.06.2020

Понедельник

08.00

Информатика

Соколов В.А.

 

23.06.2020

Вторник

08.00

Физическая культура и спорт

Комерческая С.П.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Введение в профессию «Управление качеством»

Хохлов А.А.

 

26.06.2020

Пятница

08.00

Охрана труда

Хохлов А.А.

 

 РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы УКВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.06.2020

Суббота

15.00

Консультация

Математика

Саляева Е.Ю.

 

29.06.2020

Понедельник

08.00

Математика

Саляева Е.Ю.

 

30.06.2020

Вторник

08.00

Консультация

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Частнов К.С.

 

02.07.2020

Четверг

08.00

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Частнов К.С.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

20.06.2020

Суббота

08.00

Иностранный язык (базовый)

Зудина А.И.

 

22.06.2020

Понедельник

08.00

 Культурология

Занозин Н.В.

 

23.06.2020

Вторник

08.00

Командообразование

Клюева Ю.С.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Физическая культура и спорт

Комерческая С.П.

 

26.06.2020

Пятница

08.00

 

09.40

Консультация

Органическая химия

Информатика

Тростин В.Л.

 

Соколов В.А.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

 

 

09.40

Консультация

Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров

Основы исследовательской деятельности

Бочаров В. А.

 

Занозин Н.В.

 

29.06.2020

Понедельник

08.00

 

09.40

Консультация

Математика

Физика

Саляева Е.Ю.

 

Кутепова Л.И.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.07.2020

Среда

08.00

Органическая химия

Тростин В.Л.

 

03.07.2020

Пятница

08.00

Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров

 

Бочаров В.А.

 

06.07.2020

Понедельник

08.00

Математика

Саляева Е.Ю.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.06.2020

Понедельник

08.00

Организация и управление профессиональной деятельностью

Сидякова В.А.

 

09.06.2020

Вторник

08.00

Безопасность жизнедеятельности

Тростин В.Л.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Товарный менеджмент

Волостнов Н.С.

 

11.06.2020
Четверг

08.00

Рекламная деятельность

Бацына Я.В.

 

13.06.2020

Суббота

08.00

Товароведение непродовольственных товаров

Бочаров В.А.

 

15.06.2020

Понедельник

08.00

Сенсорный анализ

Мансуров А.П.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

17.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Иностранный язык(профессиональный)

Носаков И.В.

 

18.06.2020

Четверг

08.00

Иностранный язык(профессиональный)

Носаков И.В.

 

20.06.2020

Суббота

08.00

09.40

Консультация

Экономика

Консультация

Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология

Сидякова В.А.

Толстова Е.Г.

 

22.06.2020

Понедельник

08.00

Экономика

Сидякова В.А.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология

Толстова Е.Г.

 

26.06.2020

Пятница

08.00

Консультация

Логистика

Бочаров В.А.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

Логистика

Бочаров В.А.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.06.2020

Понедельник

08.00

Философия

Груздева В.В.

 

09.06.2020

Вторник

08.00

Экономика

Козлов В.Д.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Информатика

Костылев Д.С.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

14.00

Пропедевтика

Физическая культура и спорт

Лазутина А.Л.

Уминская М.Б.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

13.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

История

Занозин Н.В.

 

15.06.2020

Понедельник

08.00

История

Занозин Н.В.

 

17.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Иностранный язык (базовый)

Смирнова Н.Б.

 

18.06.2020

Четверг

08.00

Иностранный язык (базовый)

Смирнова Н.Б.

 

20.06.2020

Суббота

08.00

09.40

Консультация

Математика

Консультация

Концепция современного естествознания

Саляева Е.Ю.

 

Галкина Е.Н.

 

22.06.2020

Понедельник

08.00

Математика

Саляева Е.Ю.

 

25.06.2020

Четверг

08.00

Концепция современного естествознания

Галкина Е.Н.

 

26.06.2020

Пятница

08.00

Консультация

Основы организации ресторанного дела

Кузнецова И.А.

 

27.06.2020

Суббота

08.00

Основы организации ресторанного дела

Кузнецова И.А.

 


РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ОВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

05.06.2020

Пятница

08.00

Иностранный язык

Зудина А.И.

 

06.06.2020

Суббота

08.00

Культурология

Занозин Н.В.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Основы научно-исследовательской деятельности

Занозин Н.В.

 

09.06.2020

Вторник

08.00

 

Командообразование

Клюева Ю.С.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Информатика

Соколов В.А.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

Товароведение продовольственных товаров

Бочаров В.А.

 

 РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

13.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Физика

Кутепова Л.И.

 

15.06.2020

Понедельник

08.00

Физика

Кутепова Л.И.

 

17.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Математика

Макеева А.В.

 

18.06.2020

Четверг

08.00

Математика

Макеева А.В.

 


РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ПР-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2020

Понедельник

08.00

Иностранный язык

Кузьминов В.Г.

 

02.06.2020

Вторник

08.00

Командообразование

Клюева Ю.С.

 

03.06.2020

Среда

08.00

Самоменеджмент

Клюева Ю.С.

 

04.06.2020

Четверг

08.00

Товароведение и экспертиза хлеба и кондитерских изделий

Кузнецова И.А.

 

05.06.2020

Пятница

08.00

Русский язык и культура речи

Стародумова Л.А.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ПР-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

06.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Физика

Кутепова Л.И.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Физика

Кутепова Л.И.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Математика

Макеева А.В.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

Математика

Макеева А.В.

 

13.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Органическая химия

Тростин В.Л.

 

15.06.2020

Понедельник

08.00

Органическая химия

Тростин В.Л.

 

17.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Механика

Кутепова Л.И.

 

18.06.2020

Четверг

08.00

Механика

Кутепова Л.И.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТВ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

01.06.2020

Понедельник

08.00

Экология

Жадаев А.Ю.

 

02.06.2020

Вторник

08.00

Защита прав потребителей

Частнов К.С.

 

03.06.2020

Среда

08.00

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Соколов В.А.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТВ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

05.06.2020

Пятница

08.00

Консультация

Иностранный язык (профессиональный)

Носаков И.В.

 

06.06.2020

Суббота

08.00

Иностранный язык (профессиональный)

Носаков И.В.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Консультация

Товароведение и экспертиза товаров растительного происхождения

Бочаров В.А.

 

09.06.2020

Вторник

08.00

Товароведение и экспертиза товаров растительного происхождения

Бочаров В.А.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

Консультация

Экспертная оценка жизненного цикла однородных групп товаров

Веселова А.Ю.

 

13.06.2020

Суббота

08.00

Экспертная оценка жизненного цикла однородных групп товаров

Веселова А.Ю.

 

15.06.2020

Понедельник

08.00

Консультация

Товароведение и экспертиза товаров животного происхождения

Бочаров В.А.

 

16.06.2020

Вторник

08.00

Товароведение и экспертиза товаров животного происхождения

Бочаров В.А.

 

18.06.2020

Четверг

08.00

Консультация

Нормативная документация в товароведной и оценочной деятельности

Бочаров В.А.

 

19.06.2020

Пятница

08.00

Нормативная документация в товароведной и оценочной деятельности

Бочаров В.А.

 







РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ТШИ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.05.2020

Среда

08.00

Консультация

Химия

Тростин В.Л.

 

28.05.2020

Четверг

08.00

Химия

Тростин В.Л.

 

30.05.2020

Суббота

08.00

Консультация

Информатика

Костылев Д.С.

 

01.06.2020

Понедельник

08.00

Информатика

Костылев Д.С.

 

03.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Иностранный язык

Шарова С.Н.

 

04.06.2020

Четверг

08.00

Иностранный язык

Шарова С.Н.

 

06.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Математика

Макеева А.В.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Математика

Макеева А.В.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Консультация

История

Занозин Н.В.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

История

Занозин Н.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СМВ-19

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.05.2020

Среда

08.00

Консультация

История

Занозин Н.В.

 

28.05.2020

Четверг

08.00

История

Занозин Н.В.

 

30.05.2020

Суббота

08.00

Консультация

Иностранный язык

Кузьминов В.Г.

 

01.06.2020

Понедельник

08.00

Иностранный язык

Кузьминов В.Г.

 

03.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Математика

Макеева А.В.

 

04.06.2020

Четверг

08.00

Математика

Макеева А.В.

 

06.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Информатика

Костылев Д.С.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Информатика

Костылев Д.С.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Концепция современного естествознания

Галкина Е.Н.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

Концепция современного естествознания

Галкина Е.Н.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СМВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.05.2020

Понедельник

08.00

Иностранный язык (профессиональный)

Кузьминов В.Г.

 

26.05.2020

Вторник

08.00

Оборудование и технология косметических процедур

Зак О.Г.

 

27.05.2020

Среда

08.00

Основы конструкторско-технологического обеспечения предприятий индустрии моды и красоты

Тихомиров Г.А.

 

28.05.2020

Четверг

08.00

Основы предпринимательской деятельности

Бацына Я.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СМВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.05.2020

Пятница

13.00

Консультация

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Семенов С.В.

 

30.05.2020

Суббота

14.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Семенов С.В.

 

01.06.2020

Понедельник

08.00

Консультация

Сервисная деятельность

Груздев Г.В.

 

02.06.2020

Вторник

08.00

Сервисная деятельность

Груздев Г.В.

 

04.06.2020

Четверг

 

08.00

Консультация

История и теория дизайна

Павлова Л.В.

 

05.06.2020

Пятница

08.00

История и теория дизайна

Павлова Л.В.

 

06.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Основы экспертного дела сфере услуг

Паленова Т.В.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Основы экспертного дела сфере услуг

Паленова Т.В.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Художественное оформление костюма

Купцова Е.В.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

Художественное оформление костюма

Купцова Е.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.05.2020

Понедельник

13.00

Методы оптимизации и моделирования процессов сервиса

Соколов В.А.

 

27.05.2020

Вторник

08.00

Основы предпринимательской деятельности

Бацына Я.В.

 

29.05.2020

Пятница

08.00

Иностранный язык (профессиональный)

Кузьминов В.Г.

 

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ2-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

30.05.2020

Суббота

08.00

Консультация

Технические средства решения экспертизы и оценки качества услуг и работ

Соколов В.А.

 

01.06.2020

Понедельник

08.00

Технические средства решения экспертизы и оценки качества услуг и работ

Соколов В.А.

 

03.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Основы экспертного дела в сфере услуг

Паленова Т.В.

 

05.06.2020

Пятница

08.00

Основы экспертного дела в сфере услуг

Паленова Т.В.

 

06.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Семенов С.В.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Семенов С.В.

 

10.06.2020

Среда

 

Консультация

Техническое оснащение гостиничных и ресторанных комплексов

Николенко П,Г.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

Техническое оснащение гостиничных и ресторанных комплексов

Николенко П,Г.

 


РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ1-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

25.05.2020

Понедельник

13.00

Иностранный язык (профессиональный)

Кузьминов В.Г.

 

27.05.2020

Вторник

08.00

Методы оптимизации и моделирования процессов сервиса

Соколов В.А.

 

29.05.2020

Пятница

08.00

Основы предпринимательской деятельности

Бацына Я.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ1-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

30.05.2020

Суббота

08.00

Консультация

Основы экспертного дела в сфере услуг

Паленова Т.В.

 

01.06.2020

Понедельник

08.00

Основы экспертного дела в сфере услуг

Паленова Т.В.

 

03.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Технические средства решения экспертизы и оценки качества услуг и работ

Соколов В.А.

 

05.06.2020

Пятница

08.00

Технические средства решения экспертизы и оценки качества услуг и работ

Соколов В.А.

 

06.06.2020

Суббота

08.00

Консультация

Техническое оснащение гостиничных и ресторанных комплексов

Николенко П,Г.

 

08.06.2020

Понедельник

08.00

Техническое оснащение гостиничных и ресторанных комплексов

Николенко П,Г.

 

10.06.2020

Среда

08.00

Консультация

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Семенов С.В.

 

11.06.2020

Четверг

08.00

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Семенов С.В.

 



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СМВ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

18.05.2020

Понедельник

08.00

Маркетинг в сервисе

Лазутина А.Л.

 

19.05.2020

Вторник

08.00

Организация хозяйственных связей в сервисе

Семенов С.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СМВ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

21.05.2020

Четверг

08.00

Консультация

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий сервисного предприятия

Семенов С.В.

 

22.05.2020

Пятница

08.00

 

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий сервисного предприятия

Семенов С.В.

 

23.05.2020

Суббота

08.00

Консультация

Материаловедение

Камнева И.Н.

 

25.05.2020

Понедельник

08.00

 

Материаловедение

Камнева И.Н.

 

26.05.2020

Вторник

08.00

Консультация

Проектирование аксессуаров

Павлова Л.В.

 

27.05.2020

Среда

08.00

 

Проектирование аксессуаров

Павлова Л.В.

 

29.05.2020

Пятница

08.00

Консультация

Организация бизнес-коммуникаций в сервисе

Семенов С.В.

 

30.05.2020

Суббота

08.00

 

Организация бизнес-коммуникаций в сервисе

Семенов С.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы УКВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

18.05.2020

Понедельник

08.00

Виды и модели испытаний продукции на соответствие качеству

Паленова Т.В.

 

19.05.2020

Вторник

08.00

Контроль качества пищевых продуктов

Бочаров В.А.

 

20.05.2020

Среда

08.00

Нормативные документы, регламентирующие качество и безопасность товаров и услуг

Толстова Е.Г.

 

21.05.2020

Четверг

08.00

Тенденции ресторанного бизнеса в современных условиях

Орлова А.И.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы УКВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

22.05.2020

Пятница

08.00

Консультация

Иностранный язык (профессиональный)

Зудина А.И.

 

23.05.2020

Суббота

08.00

Иностранный язык (профессиональный)

Зудина А.И.

 

25.05.2020

Понедельник

08.00

Консультация

Разработка информационных систем управления качеством

Соколов В.А.

 

26.05.2020

Вторник

08.00

Разработка информационных систем управления качеством

Соколов В.А.

 

27.05.2020

Среда

08.00

Консультация

Логистика

Бочаров В.А.

 

28.05.2020

Четверг

08.00

Логистика

Бочаров В.А.

 

29.05.2020

Пятница

08.00

Консультация

Всеобщее управление качеством

Бочаров В.А.

 

30.05.2020

Суббота

08.00

 

Всеобщее управление качеством

Бочаров В.А.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТШИ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

12.05.2020

вторник

08.00

Культурология

Занозин Н.В.

 

13.05.2020

среда

08.00

Технология швейных изделий

Тихомиров Г.А.

 

14.05.2020

четверг

08.00

Живопись и цветоведение

Пятко Л.А.

 

15.05.2020

пятница

08.00

Нормирование швейного производства

Тихомиров Г.А.

 

16.05.2020

суббота

08.00

 

09.40

Консультация

Конструирование одежды

 

Основы художественного проектирования и технологии изготовления аксессуаров для одежды

Вилкова М.Р.

 

Пичугина О.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Группы ТШИ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

18.05.2020

понедельник

08.00

Конструирование одежды

Вилкова М.Р.

 

19.05.2020

вторник

08.00

Консультация

Основы функционирования технологических процессов в производстве швейных изделий

Купцова Е.В.

 

20.05.2020

среда

08.00

Основы функционирования технологических процессов в производстве швейных изделий

Купцова Е.В.

 

22.05.2020

пятница

08.00

Консультация

Основы дизайна одежды

Пичугина О.В.

 

23.05.2020

суббота

08.00

Основы дизайна одежды

Пичугина О.В.

 

25.05.2020

понедельник

08.00

Консультация

Основы машиноведения швейного производства

Тихомиров Г.А.

 

26.05.2020

вторник

08.00

Основы машиноведения швейного производства

Тихомиров Г.А.

 

28.05.2020

четверг

08.00

Консультация

Подготовка изделий к производственному процессу

Купцова Е.В.

 

29.05.2020

пятница

08.00

Подготовка изделий к производственному процессу

Купцова Е.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ОВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

15.05.2020

пятница

08.00

Основы инженерной графики

Смирнова Ж.В.

 

16.05.2020

суббота

08.00

Безопасность жизнедеятельности

Тростин В.Л.

 

18.05.2020

понедельник

08.00

Практикум ресторанное дело

Ким Е.В.

 

19.05.2020

вторник

08.00

Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности

Копица В.Н.

 

20.05.2020

среда

08.00

Интернет технологии и информационная безопасность

Костылев Д.С.

 

21.05.2020

четверг

08.00

Экология производства

Жадаев А.Ю.

 

22.05.2020

пятница

08.00

Новые продукты питания

Кузнецова И.А.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОВ-18

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

23.05.2020

суббота

08.00

Консультация

Технология продукции общественного питания

Орлова А.И.

 

25.05.2020

понедельник

08.00

 

Технология продукции общественного питания

Орлова А.И.

 

26.05.2020

вторник

08.00

Консультация

Менеджмент, маркетинг предприятий общественного питания

Сидякова В.А.

 

27.05.2020

среда

08.00

 

Менеджмент, маркетинг предприятий общественного питания

Сидякова В.А.

 

29.05.2020

пятница

08.00

Консультация

Методы анализа пищевых продуктов

Мансуров А.П.

 

30.05.2020

суббота

08.00

 

Методы анализа пищевых продуктов

Мансуров А.П.

 

01.06.2020

понедельник

08.00

Консультация

Научные основы производства продуктов питания

Мансуров А.П.

 

02.06.2020

вторник

08.00

 

Научные основы производства продуктов питания

Мансуров А.П.

 



РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ2-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

06.05.2020

Среда

08.00

Маркетинг в сервисе

Лазутина А.Л.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ2-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.05.2020

Пятница

08.00

Консультация

Технология ресторанного сервиса

Веселова А.Ю.

 

12.05.2020

Вторник

08.00

 

Технология ресторанного сервиса

Веселова А.Ю.

 

14.05.2020

Четверг

08.00

Консультация

Администрирование отелей

Клюева Ю.С.

 

15.05.2020

Пятница

08.00

 

Администрирование отелей

Клюева Ю.С.

 

16.05.2020

Суббота

08.00

Консультация

Организация бизнес-планирования в сервисе

Лазутина А.Л.

 

18.05.2020

Понедельник

08.00

 

Организация бизнес-планирования в сервисе

Лазутина А.Л.

 

20.05.2020

Среда

08.00

Консультация

Контроль и оценка качества услуг

Паленова Т.В.

 

21.05.2020

Четверг

08.00

 

Контроль и оценка качества услуг

Паленова Т.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы СВ1-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

07.05.2020

Четверг

08.00

Маркетинг в сервисе

Лазутина А.Л.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы СВ1-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

08.05.2020

Пятница

08.00

Консультация

Администрирование отелей

Клюева Ю.С.

 

12.05.2020

Вторник

08.00

 

Администрирование отелей

Клюева Ю.С.

 

14.05.2020

Четверг

08.00

Консультация

Технология ресторанного сервиса

Веселова А.Ю.

 

15.05.2020

Пятница

08.00

 

Технология ресторанного сервиса

Веселова А.Ю.

 

18.05.2020

Понедельник

08.00

Консультация

Контроль и оценка качества услуг

Паленова Т.В.

 

19.05.2020

Вторник

08.00

 

Контроль и оценка качества услуг

Паленова Т.В.

 

21.05.2020

Четверг

08.00

Консультация

Организация бизнес-планирования в сервисе

Лазутина А.Л.

 

23.05.2020

Суббота

08.00

 

Организация бизнес-планирования в сервисе

Лазутина А.Л.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ТШИ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.04.2020

Понедельник

        08.00

 

 

 

13.00

Социологические исследования при разработке дизайн-проекта

 

 

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Александрова И.Б.

.

 

Николенко П.Г.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Группы ТШИ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

28.04.2020

Вторник

08.00

Консультация

Управленческие решения

Лазутина А.Л.

 

29.04.2020

Среда

08.00

Управленческие решения

Лазутина А.Л.

 

30.04.2020

Четверг

08.00

Консультация

Конструктивное моделирование в перспективной моде

Вилкова М.Р.

 

02.05.2020

Суббота

08.00

 

Конструктивное моделирование в перспективной моде

Вилкова М.Р.

 

06.05.2020

Среда

08.00

Консультация

Основы костомайзинга в одежде

Вилкова М.Р.

 

08.05.2020

Пятница

08.00

 

Основы костомайзинга в одежде

Вилкова М.Р.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

группы ОВ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

27.04.2020

Понедельник

08.00

 

13.00

Технология продаж

 

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Клюева Ю.С.

 

Частнов К.С.

 

28.04.2020

Вторник

08.00

 

 

13.00

Современные ресторанные технологии производства кулинарной продукции

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Орлова А.И.

 

Калашников А.А.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

группы ОВ-17

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Каб.

29.04.2020

Среда

08.00

Консультация

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Семенов С.В.

 

30.04.2020

Четверг

08.00

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Семенов С.В.

 

02.05.2020

Суббота

08.00

Консультация

Контроль качества и ХАССП на предприятиях общественного питания

Худайбердыева И.В.

 

06.05.2020

Среда

08.00

Контроль качества и ХАССП на предприятиях общественного питания

Худайбердыева И.В.

 

07.05.2020

Четверг

08.00

Консультация

Проектирование предприятий общественного питания

Кузнецова И.А.

 

08.05.2020

Пятница

08.00

 

Проектирование предприятий общественного питания

Кузнецова И.А.